Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 305

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Вчера после работы ездили по магазинам.

Ходили в салон финской мебели... Полное разочарование. В наличии из подходящих моделей вообще ничего нет, в смысле даже пощупать нечего и посидеть.. одни пухлые буржуйские стоят.. Качество их не понравилось. Вобщем, у них, да за такие цены, не глядя живьем никак не согласны диван покупать... вычеркнули магазин из списка.. наверное, у нас такой колхозный городок, что хорошие диваны нам даже образцом не выставляют.. Я в шоке..

Поехали дальше.. Понра один диванчик, в инете фотку не нашла, а сама забыла сфотографировать..в след раз.. И удобный и в вельвет-люксе его сделают, но там подлокотники чуть скруглены в месте где кисть ложится..если б не это, я б нарно и взяла его.

Потом в другом магазине вот этот предложили

Понравился формами, но он на 1/3 дороже того и этот по фотке надо заказывать (опять же дорогое у нас даже образца не держат), а на том мы сидели и он нам понра.. И оба в вельвет-люксе сделают..

Диван тот первый поедем еще раз смотреть, что еще раз эти диваны сравнить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обясняю почему... Цветовые акценты хочу, да..и наверное, все-таки цвета орхидеи и фиолет будут, но диван цветной боюсь надоест.. Кремовый тож сольется с комнатой..

А серый опробован на комнате сына- очень нравится сочетание.

Инна предложила на кухне сделать фартук поталью.. думали, думали с мужем.. не, это не наше.. там есть некоторый эффект состаренности что ли.. не наше..

Я утвердилась, что лучше мозаики из керамогранита пока ничего нет...

Получается что серый диван будет сочетаться с полом и фартуком, могу в гостиную шторы взять как у сына санелу серую.. И можно будет уже в декоре цвет добавлять, если захочется.

Что думаете, если сюда добавить серый диван?

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мне темно-серый фартук категорически не нравится. Инна правильно золото предложила, м.б. если не поталь, то мозаика под золото?

А диван серый одобрям, только шторки опять же не серые, а светлые/молочные напрашиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всем согласна, кроме штор. Эти темные, на мой взгляд. Шторы или в цвет стен(без желтезны), куханных шкафов,почти белые, или цвета орхидеи, бирюзы, сирени, но пастельных оттенков, и такие же подушки на диване, но ярких тонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мне темно-серый фартук категорически не нравится. Инна правильно золото предложила, м.б. если не поталь, то мозаика под золото?

А диван серый одобрям, только шторки опять же не серые, а светлые/молочные напрашиваются.

Не представляю у себя золото совсем. Золото нравится только в сочетании с черным, и не у себя. Поталь серебрянную рассматривали. Мозаику можно присмотреть на тон посветлее.. Хром и серебро уже везде вокруг, золото ,КМК, ни к чему.. Или я не права?

Со всем согласна, кроме штор. Эти темные, на мой взгляд. Шторы или в цвет стен(без желтезны), куханных шкафов,почти белые, или цвета орхидеи, бирюзы, сирени, но пастельных оттенков, и такие же подушки на диване, но ярких тонов.

Понятно. Меня чет темные не пугают совсем.

Опять я в тупик встала. Светуль, а у сына не нравится как эти шторы смотрятся? на фото, конечно, совсем не так как живьем. нам очень понравились они. А светлые могу из спальни повесить..Уже ведь была такая мысль.. А серые туда...Но тогда серый уже и на спальню распространится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю у себя золото совсем. Золото нравится только в сочетании с черным, и не у себя. Поталь серебрянную рассматривали. Мозаику можно присмотреть на тон посветлее.. Хром и серебро уже везде вокруг, золото ,КМК, ни к чему.. Или я не права?

За неимением времени искать другую картинку, покажу на твоей.

post-83251-0-53923400-1403336294_thumb.jpg

Вот твои примерно сочетания цветов, и слева наверху акцент теплого, почти золотого, цвета. Вот такого теплого акцента у тебя не хватает, по моему скромному мнению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серые у сына нравятся, и в спальне даже можно(тогда и изголовье из них сварганить), на мой взгляд. А в гостиную надо что-то светлое и жизнерадостное, даже с рисунком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла как редиска, не нравится мне идея с серыми шторами и темным фартуком. Я за светлые цвета там и там. За легкие струящиеся шторы. Идея с поталью на фартуке офигенская, но у тебя ее не вижу, не твое... Лен, посмотри светлую мозаику, можно слегка разных тонов, может выложить ее рисунком геометрическим?

И диван...кмк он слишком груб и угловат и напоминает мне диваны начала 2000-х. Прямые углы кухни, обеденной зоны мне хочется смягчить более плавными очертаниями дивана. Не уверена, что понятно сегодня изъяснюсь, пойду поищу картинки...

Изменено пользователем Fantastica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×