Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 296

Рекомендуемые сообщения

)) Типа канцелярского, только мощный, твердый металл, ручка для прикладывания усилий. В строительных магазинах продается.

Вот и всё.

post-91899-0-40704700-1402062759_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Типа канцелярского, только мощный, твердый металл, ручка для прикладывания усилий. В строительных магазинах продается.

Вот и всё.

А такой у меня есть, я думала строительный резак-это по-больше штуковина

Оооо... Такой и у меня есть и не один... А я то думала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь!!! Кто делал, кто делал... Я делал... и не один раз... С обоями... И не только для провода... Но разницы нет... Разрезаешь обои... Штробишь... Проходишь пылесосом... Закладываешь провод... шпатлюешь... и закрываешь снова обоями...

Если так получается некрасиво... Можно сделать так... Я делала... Обрезаешь ножом не просто линию, а прямоугольник... Там штробишь... прокладываешь провод... замазываешь шпатлевкой его... потом вырезаешь кусок обов побольше этого прямоугольника... Мажешь его клеем и накладываешь сверху... Потом острым ножом прорезаешь оба слоя обоев, убираешь лишнее и приклеиваешь... Получается супер незаметно...

Ну тебя то я ждала. Про пылесос спасибо..Я не думала. Но сейчас уже понятно, что сегодня дело не дошло. С обоями, я надеюсь, у меня проще,,даже два куска не надо резать, просто хочу разрезать и отогнуть приклеенное.

А сегодня чета я устала, захотелось салат семга под шубой.. Вот пока сделала, пока с мужем шампусиком запили в честь "Нормандии" или как там сегодняшний праздник называется.. И просто уже сейчас боюсь попортить. А завтра поедем к свекру в деревню: шашлык, рыба в коптилке, окрошка и прочее.. Главное вечером домой попасть и младшую выгулять.. В воскресенье попробую поштробить все-таки.

У меня нет, но знаю, где взять

А мне и взять негде, попробую так, а если что в прокате электроинструмента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Типа канцелярского, только мощный, твердый металл, ручка для прикладывания усилий. В строительных магазинах продается.

Вот и всё.

Это ж канцелярский нож

А такой у меня есть, я думала строительный резак-это по-больше штуковина

Мой электрик штробил такой штукой типа дрели с насадкой похожей на вилку двухзубую..думала это строительный резак..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вбейте в гугл "строительный резак" картинки, если сомневаетесь. )

Главное не гугл, а про какой инструмент ты говорила.

Оказывается резак такой у мужа есть..и вроде как даже обещал учавствовать в переносе вывода. ттт...что б не передумал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой и имела ввиду, прочный только. Попался хлипкий однажды. А другой купила, так он не убиваемый и долго не тупится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресенье(троицу) тоже не надо, отдыхай. Провод подождет.

:shok: вовремя я зашла...наметила на завтра кучу дел..только из деревни приехали, устали..придется часть сейчас делать..провод конечно подождет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×