Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 294

Рекомендуемые сообщения

Ага, про эти. Понравились. Мне надо на лето на лоджию, а то рулонки хочу на 12 тыщ получаются, а надо еще стекло на стеклопакеты заменить.. Вобщем, пока на внутренности квартиры сначала надо тратиться.

Жанн, а коротенькие глухие белые дверки страшненькие, да?

Вот, вспомнила, что они мне напомнили. Они мне сильно напомнили жалюзи-плиссе из обоев (вот как Элла у себя в "50 квадратах яркого настроения сделала"), но только вот у икейных механизм есть.

Ты знаешь, я эти коротенькие дверцы пристально не смотрела. У меня ж была узкая задача))))) Ни право, ни влево)))) Но вроде дверцы как дверцы. Нормальные вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!! А такие дверцыне нра??? Они вполне себе ничего...

Ленусь, муж категорически против стекла на лоджии. Банки ставить с соленьями за стекло...стекло об стекло, просто разбить можем. И Лоджия вс я в стекле..уж сильно много стекла получается.. Ну и по цене тогда в борьбу втупает шкаф на заказ.. тогда уж до потолка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, вот я еще наткнулась на икейные жалюзийки на стене Икеи вконтакте. В комментариях очень подробно описано, что, из чего, можно ли резать и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а ты хотела Билли под банки ? 80 см шириной? На полку большая нагрузка, кг по 15 ? Полки прогнуться точно. В офисе у мужа стоят два белых Билли по 80 см. На полках полупустые папки с бумагами, полки не полностью загружены. И уже через год был заметен прогиб. Там полки хлипкие. Оксана Аплион тоже как то упоминала, что под книгами у нее есть прогиб. Может в 40 сантиметровых так не будет, но тогда ставить банки не совсем удобно.

Странно, конечно, Билли позиционируются как книжные, но полки рассчитаны под рамочки с фотографиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а ты хотела Билли под банки ? 80 см шириной? На полку большая нагрузка, кг по 15 ? Полки прогнуться точно. В офисе у мужа стоят два белых Билли по 80 см. На полках полупустые папки с бумагами, полки не полностью загружены. И уже через год был заметен прогиб. Там полки хлипкие. Оксана Аплион тоже как то упоминала, что под книгами у нее есть прогиб. Может в 40 сантиметровых так не будет, но тогда ставить банки не совсем удобно.

Странно, конечно, Билли позиционируются как книжные, но полки рассчитаны под рамочки с фотографиями.

да, Ленусь.. Хотела 80. Я так и подумала, что раз книжные, так банки легче и значит все нормально должно быть. Понятненько.. Можно подпорочки сделать, если дверки непрозрачные, у меня дедуля так раньше делал. Меня еще в нем привлекло, что глубина 28 см, самое то, банки неудобно в глубоких хранить, да и места жалко на лоджии..Спасибо за отзыв, пока отложила эту идею под сукно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты в прихожую и спальню кресла не ищешь? Вот, продублирую http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=112754&st=3170#entry1872442

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты в прихожую и спальню кресла не ищешь? Вот, продублирую http://forum.ivd.ru/...70#entry1872442

Спасибо, что не забываешь, Ленусь. Пока паузу взяла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты в прихожую и спальню кресла не ищешь? Вот, продублирую http://forum.ivd.ru/...70#entry1872442

Эх...интересные стулья...и мужу понра..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×