Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 290

Рекомендуемые сообщения

Усе, меня точно Толстый устраивает! Парень - талант, так стих пересказать.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз на сына твоего сходила посмотрела :g_6: Ленааа, как здорово, такой большой,мне кажется, мои всегда такими малышами будут, а они, оказывается, вон чо, растут!!! :giri05031:

И не говори. Мне кажется, что только вчера малышом был. Сейчас очень радуюсь дочке маленькой. Наслаждаюсь каждым денечком. Когда сын маленький был еще не понимали как время летит. Да и свой возраст не чувствую, кажется, что все 20 мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж надо.... я только вот доползла (у нас еще 10 минут до полудня, считай утро), а тут уже все поубирали))) не успелааааа((((

Оль, ты хоть анонсируй заранее, во сколько следующий показ жОнихов))) и картин)) Оль, картину-картину хоть покажи)))

У нас, если что, тоже они, жОнихи, имеются))) На любой возраст 13 лет (через две недели приедет), 2 года и 4 месяца))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, пока я помню. Видела у Оли в теме, что ты хочешь фото товара из Икеи. К нам на неделю приехали погостить мои родители, поэтому планируем вылазку туда в течение этой одной недели (либо до конца этой, либо в начале следующей). Пользуемся случаем, ходим в кино, театры, магазины и т.д. Если еще актуально, пиши список, что надо пофоткать-пощупать-посмотреть.

Я в Икею только со списком хожу, иначе ухожу ни с чем. Раньше хватала все подряд, сейчас все чаще с пустыми руками, если без списка.

Про список это я к тому, что не забуду точно))))

Изменено пользователем Neonika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в выхи или пнд, может, тоже получится заскочить, напиши нам список, ага :giri05029:

Жанна, я тебе в личку фотки щас кину)))

А ты нам своих покажи :giri05029:

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, пока я помню. Видела у Оли в теме, что ты хочешь фото товара из Икеи. К нам на неделю приехали погостить мои родители, поэтому планируем вылазку туда в течение этой одной недели (либо до конца этой, либо в начале следующей). Пользуемся случаем, ходим в кино, театры, магазины и т.д. Если еще актуально, пиши список, что надо пофоткать-пощупать-посмотреть.

Я в Икею только со списком хожу, иначе ухожу ни с чем. Раньше хватала все подряд, сейчас все чаще с пустыми руками, если без списка.

Про список это я к тому, что не забуду точно))))

Жанночка, вот этот шкафчик глянь, пожалуйста

http://www.ikea.com/...ucts/S49001239/

Написано, что дверки полипропилен. Не пойму как это живьем выглядит. Меня привлекает цена. Ищу на лоджию банки с соленьями ставить..Но страшненький не хочется, а по фото он очень симпатичный.. Может декорировать его как..

Нужно мнение. А то мало ли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, вот этот шкафчик глянь, пожалуйста

http://www.ikea.com/...ucts/S49001239/

Написано, что дверки полипропилен. Не пойму как это живьем выглядит. Меня привлекает цена. Ищу на лоджию банки с соленьями ставить..Но страшненький не хочется, а по фото он очень симпатичный.. Может декорировать его как..

Нужно мнение. А то мало ли....

Лена, в Билли есть своя прелесть-изменить его можно, как угодно. Дверки эти пластиковые, полупрозрачные. Если на лоджию банки ставить, то отличный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×