Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 180

Рекомендуемые сообщения

Мы вчера закончили ложить ламинат! Наконец-то стружка перестанет лететь, можно квартиру мыть потихоньку.

Сегодня утром обрабатывала швы в ванной спец. средством, а то боюсь белая затирка загрязнится от мыла и не отмоется потом.

Вчера еще спускали воздух с полотенчика. Он после отключения воды (соседи над нами начали ремонт) перестал гретьсся. Спускали, но не до конца спустили, так как утром он опять перестал греться. Вечером снова надо!

Девочки, очень сложно жить без единого шкафа в квартире, некуда одежду повесить, от этого весь бардак. Хотела из коробок сделать стеллажи в гардеробной, да нету плинтусов, стены захломлять нельзя... Эх, быстрее бы кухню хоть привезли... Срок - неделя у кухоньщиков осталась, а от них ни слуху, ни духу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, и я поздравляю с переездом. Всё-таки ощущение собственного дома ни с чем не сравнить. Потом будете с теплотой вспоминать весь этот лагерь и чувство новизны:))) Удачного вам продолжения и тёплого дома!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера закончили ложить ламинат! Наконец-то стружка перестанет лететь, можно квартиру мыть потихоньку.

Сегодня утром обрабатывала швы в ванной спец. средством, а то боюсь белая затирка загрязнится от мыла и не отмоется потом.

Вчера еще спускали воздух с полотенчика. Он после отключения воды (соседи над нами начали ремонт) перестал гретьсся. Спускали, но не до конца спустили, так как утром он опять перестал греться. Вечером снова надо!

Девочки, очень сложно жить без единого шкафа в квартире, некуда одежду повесить, от этого весь бардак. Хотела из коробок сделать стеллажи в гардеробной, да нету плинтусов, стены захломлять нельзя... Эх, быстрее бы кухню хоть привезли... Срок - неделя у кухоньщиков осталась, а от них ни слуху, ни духу...

Ну вот пол есть, уже большой этап завершен. Да, без шкафов тяжело, сочувствую. А кухоньщиков я б уже по подгоняла б, типа, смотрите, что всё в срок должно быть.

Лен, а что за спецсредство для затирки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, твои шторы я видела, они совсем прозрачные, но цвет у них замечательный. Извини, пожалуйста, фотка не получилась.((( Поэтому я только с описательным рассказом. На ощупь приятные и натуральные, шторы компаньоны скорее всего понадобятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пол есть, уже большой этап завершен. Да, без шкафов тяжело, сочувствую. А кухоньщиков я б уже по подгоняла б, типа, смотрите, что всё в срок должно быть.

Лен, а что за спецсредство для затирки?

Лен, я вот такое пользую Старатели, "Фуга- блеск", http://stroy-city.su/magazin?mode=product&product_id=390705 уже второй ремонт, результат мне нравится, швы блестящие и хорошо моются, затирка прекращает быть пористой и не впитывает всякую бяку. Особенно это актуально для белой затирки. Может взяла бы и что-то посолиднее, но у нас в продаже вообще ничего нет больше и продавцы делают большие глаза, когда спрашиваю про такое средство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а что за спецсредство для затирки?

Вот такое. Старатели "Фуга- блеск"

http://stroy-city.su/magazin?mode=product&product_id=390705

Я его пользовала еще в старой квартире, так как там была белая затирка даже на полу.

Хочу сказать, что разница налицо, Там где протики не было, то швы значительно хуже сохранились, посерели сильнее и раскрошились в нек. местах. Поэтому сразу решила воспользоваться пропиткой. Она делает швы блестящими, затирка становится не пористой и не впитывает грязь, не образуется плесень (вот это в ванной хорошо заметно было).

Наверное, есть и другие пропитки, но у нас в городе вообще мало кто понимает о чем речь, когда спрашиваешь.

Вобщем, я очень рекомендую пользоваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, твои шторы я видела, они совсем прозрачные, но цвет у них замечательный. Извини, пожалуйста, фотка не получилась.((( Поэтому я только с описательным рассказом. На ощупь приятные и натуральные, шторы компаньоны скорее всего понадобятся.

Лен, спасибо за описание. Шторки я заказала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое. Старатели "Фуга- блеск"

http://stroy-city.su/magazin?mode=product&product_id=390705

Я его пользовала еще в старой квартире, так как там была белая затирка даже на полу.

Хочу сказать, что разница налицо, Там где протики не было, то швы значительно хуже сохранились, посерели сильнее и раскрошились в нек. местах. Поэтому сразу решила воспользоваться пропиткой. Она делает швы блестящими, затирка становится не пористой и не впитывает грязь, не образуется плесень (вот это в ванной хорошо заметно было).

Наверное, есть и другие пропитки, но у нас в городе вообще мало кто понимает о чем речь, когда спрашиваешь.

Вобщем, я очень рекомендую пользоваться!

Спасибо! Очень актуально для меня. Поищу по магазинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×