Перейти к контенту
perlina13

Долгий путь к дому... - Страница 92

Рекомендуемые сообщения

Ой, а я и не знала, что ты у меня бываешь:)))

Я на прошлой неделе открыла для себя твою темку и ждала результата покраски))) Почему-то раньше была уверена, что у тебя все сделано, поэтому так щедро раздаешь советы другим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому надо...Увидела случайно, ножки понравились. Он большой, если ножки перекрасить, то славный пуфик получится. Стоит 4740 руб., в магазине "Твой дом" на Волоколамке. Второй этаж, возле детских батутов, в районе кафе.

post-81538-0-45251700-1367247486_thumb.jpg

Изменено пользователем perlina13
  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прошлой неделе открыла для себя твою темку и ждала результата покраски))) Почему-то раньше была уверена, что у тебя все сделано, поэтому так щедро раздаешь советы другим)))

То есть, мне это дело надо прикратить, считаешь? :fund02035: Если советы не нужны, запросто могу и помолчать :sorry:

У меня половина ещё не сделана и мы делаем не с чистого листа, а переделываем - в этом есть свои трудности. Бюджет очень небольшой, практически весь дом у нас от Икеи. Но я всегда могу включить воображение и посоветовать дорогой диван, или ковёр, или люстру (которую не могу себе позволить) и много ещё чего:))) :fund02040:

  • Лайк 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, мне это дело надо прикратить, считаешь? :fund02035: Если советы не нужны, запросто могу и помолчать :sorry:

да ну что ты такое говоришь! Я ж наоборот, удивляюсь твоему энтузиазизму)) т.к. у меня зачастую даже на свою темку не остается времени, а ты вон какая хорошая, всегда поддержишь, посоветуешь) Изменено пользователем alaska ivd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, ну вы же понимаете, что Аляска имела в виду :) когда человек дает такие советы, а у вас они всегда очень интересные и творческие, то кажется, что уж он-то сам вообще не испытывает никаких проблем в ремонтной жизни, и зачем ему тема спрашивать совета, если человек и так сам знает лучше многих)))))))))

А люди тут все равно одни и те же тусуются, из темы в тему, тем более, что в разных темах советы отличаются, так и выстраивается какой-то свой вектор :)

  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же не обижаюсь...всё равно долго молчать не смогла бы :giri05029: Проблемы только в бюджете...но если бюджет не идёт к нам, то мы идём к нему....своими огородами :fund02035: Поскольку идолов и специального образования нэма - фантазия свободна и может творить что угодно :fund02048: И рисовать я, кстати, тоже не умею. Зато умею спать наяву...так утверждала моя бабушка:)))

Изменено пользователем perlina13
  • Лайк 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа! С покраской! )

Ток хотела спрашивать "где результат?" ))

100% ое попадание в паллетку меня теперь запутало (т.к. Лена говорила, что разбавляла на 50%... вот и чегой мне теперь делать? ))) хотя... вспоминая свои выкрасы - у меня тож всё попадало.

Ленок, у меня разбавляли наполовину желтый и морскую волну, потому что они чересчур яркие и цвет был бы темнее на тон в массе. А для зала, коридора и кухни мы не разбавляли краску.

Алина, поздравляю с покраской! Очень здорово, светло и переливы очень красивые на фото. В бм неповторимое свечение у краски.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, хороший цвет получился, спокойный такой..умиротворяющий. А дверки будете везде менять? Какого цвета планируешь под такие стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
×
×