Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Solekh

Перепланировка двушки на семью из 5 человек - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется эти двушки еще меньше вам подходят. Разделить комнаты не получится, а большая комната для троих детей даже меньше чем у вас. зато куча коридоров.. видимо поэтому они и дешевле..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется эти двушки еще меньше вам подходят. Разделить комнаты не получится, а большая комната для троих детей даже меньше чем у вас. зато куча коридоров.. видимо поэтому они и дешевле..

Почему? Комната 19 метров (в первом варианте) прекрасно делится на 2 комнаты - метров 10 и 8. 10 метровая - под спальню, 8 метров - для сына, 15 метров - для девочек. Еще и кухня с окном остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Комната 19 метров (в первом варианте) прекрасно делится на 2 комнаты - метров 10 и 8. 10 метровая - под спальню, 8 метров - для сына, 15 метров - для девочек. Еще и кухня с окном остается.

мне кажется что в реале будет не 10 и 8, и 9 и 7, а это очень очень тесно.. но если рассматривать такой варинт, нужно идти на квартиру, мелом на полу делить ее на две комнаты, рисовать мебель и смотреть, что из этого получается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 метровая комната - она и для спальни на двоих подойдет, 7 метров для одного - тоже очень неплохо. Особенно если продумать системы хранения и грамотного распределения мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно так перепланировать:

post-75908-0-87360900-1354442307_thumb.jpg

Конечно, от коридора не избавиться, но там можно разместить вместительные шкафы под зимнюю/верхнюю одежду, чтобы в спальне и в детских держать только комод или небольшой шкаф под то, что носится в данный момент.

Зато кухня-гостиная есть для игр и посиделок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется эти двушки еще меньше вам подходят. Разделить комнаты не получится, а большая комната для троих детей даже меньше чем у вас. зато куча коридоров.. видимо поэтому они и дешевле..

Там в другом доме еще 2 двушки

http://centrstroy.ru...oubilei_24.html

У них зал 20,7, а планировки почти такие же. Цена мне кажется немного дешевле из-за сдачи этих двух домов на 1 квартал позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо так:

post-75908-0-48653500-1354442842_thumb.jpg

Сначала с сыном в одной спальне, потом родителям переехать в кухню-гостиную. В этой квартире она получится хоть изолированная, а не проходная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 метровая комната - она и для спальни на двоих подойдет, 7 метров для одного - тоже очень неплохо. Особенно если продумать системы хранения и грамотного распределения мебели.

Мы сейчас впятером в 8 метровой спим, правда там только проход чтобы к кроватям дойти))) А в зале целый день проводим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×