Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Solekh

Перепланировка двушки на семью из 5 человек - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мы сейчас впятером в 8 метровой спим, правда там только проход чтобы к кроватям дойти))) А в зале целый день проводим)))

Сколько у вас там кроватей? Одна двухспальная и одна односпальная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что для двух взрослых именно спальни в 8 метров будет достаточно. Все равно все время проводится в гостиной. И для одного ребенка комната в 7-8 метров, с учетом спального места, рабочего стола и небольшого шкафа - это сильно лучше, чем на троих 17 метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у вас там кроватей? Одна двухспальная и одна односпальная?

Одна двухспальная, мы там со средней дочкой спим и 2 детских для старшей дочки и для сына. Иногда, когда младший капризничает, мама берет его к себе, а я сплю в зале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что для двух взрослых именно спальни в 8 метров будет достаточно. Все равно все время проводится в гостиной. И для одного ребенка комната в 7-8 метров, с учетом спального места, рабочего стола и небольшого шкафа - это сильно лучше, чем на троих 17 метров.

Я с Вами согласен. У нас в соседней 9 метровой комнате мама живет, у нее там кровать, шкаф, телевизор, столик и места полно еще, как нам кажется.

Раз появились идеи перепланировок в этих квартирах, то уже есть смысл менять))) Как все таки у Вас здорово получается придумыать перепланировки, и при чем так быстро)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти двушки уже больше подходят. Берите самую большую, ее можно например так сделать.

Можно еще кухню утопить в гардеробную, чтобы она не на проходе была :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но эти поэтажные планы, они все очень примерные. Прежде чем покупать, нужно поехать на квартиру, замерить каждую стеночку, начертить план в масштабе, и тогда будет видно, что там получается. А пока, это только идеи на коленке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната 7 м все же очень маленькая. Ладно если это кабинет, но детская - тут и клаустрофобия начнется.. Лучше уж просторные 23 м на троих, мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но эти поэтажные планы, они все очень примерные. Прежде чем покупать, нужно поехать на квартиру, замерить каждую стеночку, начертить план в масштабе, и тогда будет видно, что там получается. А пока, это только идеи на коленке.

Ну да, съезжу на днях к застройщику, попрошу строительный план квартир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната 7 м все же очень маленькая. Ладно если это кабинет, но детская - тут и клаустрофобия начнется.. Лучше уж просторные 23 м на троих, мне так кажется.

Не начнется :) раньше в хрущевках в таких спальнях по 7-8 метров обитали 2 ребенка. Хорошо, когда спальня на одного 15 метров, но и 7-8 метров на одного - это очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×