Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Priest123

Помогите распланировать 53 кв.м/Покритикуйте мой план - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

С каждый разом всё лучше и лучше. Спасибо. У меня есть несколько предложений:

1. Сейчас вход в ванну располагается в центре, может сделать внизу(ближе к входной двери) чтобы не видно было с основной комнаты а ванну поставить вертикально на рисунке?

2. Весь кабинет отобразить относительно вертикали, чтобы когда были открытые двери в кабинете и в спальне, можно было открыть балкон и свежий воздух провертивал.

3. Дверь в спальню сделать так чтобы когда она была открыта она паралельно балкону была и имено на стене ближней к балконы

4. Может стол на кухню вообще не нужен? Сделать кухню буквой Г и на всю стену?

И ещё я забыл совсем про холодильник и думаю ребёнку нужно "шведскую стенку". Как Вы думаете об этом креативе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ванну развернуть, то станет тесно и унитаз будет далеко от стояка. Кабинет я бы отделила от спальни раздвижной перегородкой, чтобы превращать его в чулан только по ночам. Но у раздвижных перегородок плохая звукоизоляция, нужен компьютер с тихим вентилятором. По этой же причине дверь в спальню–кабинет лучше распашную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол на кухне не поместится, вместо него продолжение столешницы буквой п, как на фото. На ней кушать. Холодильник рядом с прихожей, ищите его на плане )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×