Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Priest123

Помогите распланировать 53 кв.м/Покритикуйте мой план - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Это первый этаж, ниже нет жилых помещений, так что с БТИ проблем быть не должно.

получается комната под чужой ванной, так нельзя, к сожалению, такие правила придумали наши чиновники..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите, пожалуйста, это модицикация сходная с постом №9

мне кажется так будет удобнее. только шкафов на семью из 3х человек мне кажется нужно раза в 2 больше. чтобы проверить, можно посчитать, сколько у вас сейчас "погонных метров" шкафов глубиной 60 см и сколько глубиной 30-40 сми будет видно, хватит ли вам одного шкафа 50х200 на все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот последняя версия

post-81437-0-31315200-1354195957_thumb.jpg

Вот про перепланировку

>>Оформить разрешение на оборудование кухни на месте жилой комнаты можно в том случае, если ниже нет жилых помещений. Такая ситуация возможна в следующих случаях:

-Квартира на первом этаже.

И про ванные тоже, да и застройщик говорит ломай все стены и делай как тебе надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я говорю про ванную НАД вами ))

хорошо что шкаф в прихожей побольше. а зачем телевизор передвинули, как же его теперь смотреть? шкафов все еще очень мало, эх сложно из 53 м2 сделать четырехкомнатную..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>так я говорю про ванную НАД вами ))

Да я Вас понимаю, но ромативы не говорят что нельзя мне переделывать если что то выше. там написано про то что ниже. Т.е. я отвечаю за свою ответственность. Но возможно что то не понимаю.

>>а зачем телевизор передвинули, как же его теперь смотреть?

Ну он не будет в глубине стоять а в доль стены где шкафы.

>>шкафов все еще очень мало,

Ну я думаю шкаф еще будет в правом верхнем углу, где двухспальная кровать.

А скажите если шкафы будут с зеркалами в зале(рядом с телевизором), это будет нормально смотреться? Не будет глаза напрягать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про что я говорю

post-81437-0-27167900-1354196826_thumb.jpg

>>эх сложно из 53 м2 сделать четырехкомнатную

Я 20 лет жил в 17кв метрах, так что 53 для меня это счастье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, ТВ должен быть напротив дивана, иначе неудобно. И получается ребенку в туалет через всю гостиную бегать.. может оставить вход в детскую из прихожей, и тв тогда к окну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Ваш вариант очень понравился, спасибо. Но тут такая загвоздка, левая сторона она параллельна реки с которой зимой будет дуть, также там есть балкон. Как думаете не холодно ребенку будет? Правда лоджию застеклили Рехау 70мм+стены в 2,5 кирпича (63 см)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется с хорошими окнами дуть на должно. На балкон если хочется можно поставить замок с защитой от детей, но мне кажется это не обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×