Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Priest123

Помогите распланировать 53 кв.м/Покритикуйте мой план - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вообщем я опять подкорректировал. Вот что сделано

1. Меня беспокоит что к балкону нужно проходить через комнату ребенка. Как то не этично с моей точки зрения

2. Телик действительно к окну ближе лучше

3. Ребенку в комнату шкаф-купе не хочу ставить, ибо мы любим побаловаться и боюсь побьем там все

4. Думаю ребенку удобнее в туалет ходить напрямую. ПРи этом когда подрастет, проще будет по позднячку возвращаться

5. Дверь в туалет сдвинул чтобы не видно было их комнат

6. В спальню добавил шкаф на всю стену. Как думаете нормально будет если кровать не возле стены а в середине комнаты?

post-81437-0-52492300-1354297475_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я опять подкорректировал. Вот что сделано

1. Меня беспокоит что к балкону нужно проходить через комнату ребенка. Как то не этично с моей точки зрения

2. Телик действительно к окну ближе лучше

3. Ребенку в комнату шкаф-купе не хочу ставить, ибо мы любим побаловаться и боюсь побьем там все

4. Думаю ребенку удобнее в туалет ходить напрямую. ПРи этом когда подрастет, проще будет по позднячку возвращаться

5. Дверь в туалет сдвинул чтобы не видно было их комнат

6. В спальню добавил шкаф на всю стену. Как думаете нормально будет если кровать не возле стены а в середине комнаты?

post-81437-0-52492300-1354297475_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще меня немного смущает в Вашем варианте не квадратная ванная, что потом с ней делать? Как угол использовать? Сорри если задаю тупые вопросы, но дизайн не мой конёк да и чувство вкуса у меня нету :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Меня беспокоит что к балкону нужно проходить через комнату ребенка. Как то не этично с моей точки зрения

3. Ребенку в комнату шкаф-купе не хочу ставить, ибо мы любим побаловаться и боюсь побьем там все

4. Думаю ребенку удобнее в туалет ходить напрямую. ПРи этом когда подрастет, проще будет по позднячку возвращаться

6. Как думаете нормально будет если кровать не возле стены а в середине комнаты?

1. если честно, не вижу проблемы, хотя конечно все семьи разные..

3. ну там по любому будет мебель, ну побьете что-то еще вместо шкафа купе :) и до кучи, так как шкафов иначе никак не хватит, по всей квартире будет все валяться и запихиваться в шкафы в гостиной..

4. ну когда вырастет, тогда и поменяетесь комнатами.

6. если кровать по середине комнаты, не удобно пользоваться шкафом. и вообще проходы очень узкие, именно поэтому спальню лучше на кухне, там ширина комнаты 290.

и еще кухня 240 - это очень мало. посуда и продукты даже по минимому просто не поместятся, и готовить на 60 см рабочей поверхности это мучение, нужно хотя бы 90 см свободной плоскости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобралась с масштабом. Все-таки кухня очень маленькая, жалко хозяйку.. Так как вы пишите, что гостей почти не бывает и большой стол не так важен, можно кухню сделать по принципу как на фото, т.е. вместо стола продлить кухонную столещницу. На ней можно и готовить, и кушать. И установите посудомоечную машину 45 см, для кухни-гостиной она незаменима.

Вообще подумайте еще раз, нужен ли вам этот чулан с кроватью, так как там будет душно, и поэтому спать невозможно. В любом случае нужна принудительная вентиляция, чтобы находится там хотя бы днем. Но ночью она может казаться слишком шумной.

post-18133-0-61111200-1354359013_thumb.jpg

post-18133-0-86264200-1354359035_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без четвертой комнаты, то можно сделать так, если получится подвести туда воду. Но придется ложиться спать одновременно с супругой )) Зато все удобно, просторно и со свежим воздухом.

post-18133-0-78044500-1354361209_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>стол не так важен, можно кухню сделать по принципу как на фото, т.е. вместо стола продлить кухонную столещницу.

Я тоже про это думал

>>На ней можно и готовить, и кушать. И установите посудомоечную машину 45 см, для кухни-гостиной она незаменима.

Убедили

Вообщем планировка с поста #37 мне очень понравилась, навреное её и буду реализовывать. Спасибо за помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного переставил мебель:

post-41686-0-07828200-1354534721_thumb.jpg

Шкаф возле кабинета можно сделать так чтобы часть полок (прежде всего нижняя (до уровня кровати)) была с доступом из коридора (например для пылесоса), а часть с доступом из кабинета (например для постельного белья).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×