Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

keyana

Нестандартная перепланировка! 141 или 133 кв.м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

waked

даже по ссылке уменьшает размеры изображения, в лучшем качестве могу выслать на электронную почту ... как раз кухню хотелосы бы и сдвинуть...у нас есть примерно неделя на решение какую квартиру из трех взять ... подумали что 141 кв м не помешают... думаете остальные дают больше возможностей менять проект? нравится как вы переставили дверь кабинета с прицелом на детской (как-то очень удачно выразились :giri05003: )

nitka

диваны уже посмотрим как и куда их ... за что вы их так недолюбливаете? :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

orchid честно говоря не важно... мы все слишком яркий свет не любим, а у каждого окна будут ставни или вертикальные или горизонтальные ... разве что насчет растений надо будет думать какие выбирать....

стены между комнатами в квартире - 15 см, межквартирные стены - 35 см, внешние - 50-60 см ...кто-то спрашивал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все ломаю голову...куда мне вторую ванную и кухню по возможности как на планировке 2А или 2Д ....пусти будет вход сразу в гостинной...если получится ... и стол к стеклянной стене...

боюсь быть слишком требовательной , все таки за советом к вам пришла а не за сделайте мне... :giri05048: скажем так ночная зона проекта 2Д мне очень нравится...смущает коридор при входе...никак не могу себе представить как его обставить чтоб не казался лабиринтом ... пытаюсь сделать из 2С золотую середину между 2Д и 2А... всех запутала, да ? :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×