Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 506

Рекомендуемые сообщения

Полина, перечитываю твою тему)) Как она полезна мне сейчас во время ремонта! Буду тебе периодически вопросы задавать как опытному человечку, сделавшему такой красивый интерьер. Не перестаю восхищаться.

Скажи, как вы делали розетки за тв? Углубляли в итоге или нет? Если да, то на сколько? Если нет, то на сколько от стены отодвинут телик? Может меняли штепсель у телевизора, чтобы он был поближе к стене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетки за тв в результате не используются, в стене кабель канал, а розетки за шкафчиком. Но и обычный штепсель бы влез, так как тв не впритирку к стене, там есть упоры см восемь от стены

А комплиметны слышать как всегда приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, повесили вчера картинки. Теперь выбираю, что поставить в желтенькие рамки, просятся чб фото, наверно

P_20150227_095122.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, я вошла во вкус. Нарушать девственность стен очень занимательно. Может, и вправду, как советует Аня, пару полочек возле столовой группы повесить - и ставить туда всякие композиции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай-давай! Это ведь самая приятная часть)

Я вот пока лишь мечтаю дожить до стадии декора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может над столом? А то по длинной стене слишком "кишка" пардон

Другой цвет по прежнему не хочешь вводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё для себя хочу узнать, как вам удобен светильник над столом? На какой он высоте, насколько яркий, не слепит ли когда сидишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, цвета другого точно не хочется. Над столом светильник доминирует, туда ничего не хочется, как ни пристраивала - не смотрится. А высоту его мы часто меняем, я люблю пониже, муж поднимает повыше (около метра над столом плюс минус). Не слепит, мне нравится, но стены вокруг него украшать проблемно. Думаешь, по пустой стене совсем не логично картинки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>> Не слепит, мне нравится, но стены вокруг него украшать проблемно. Думаешь, по пустой стене совсем не логично картинки?

Тут не в логике дело. Я за многоплановость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×