Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kmf12

Кухня 2,42 Х2, 42 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

post-9933-0-79813300-1353507579_thumb.jpg

вытяжку можно вести сверху шкафов, если высота потолков и высота верхних шкафчиков позволяет

вопрос что вы хотите?

там получается срезанный шкафчик и варка рядом с мойкой, и свободный один шкафчик на 30см возле холодильника

тут уже все зависит от ваших хотелок и привычек

я в таких помещениях ставила бы холодильник при входе, чтобы не перекрывать окно, и отказалась бы от ПММ, а кому-то это не нравится

смотрите рабочее пространство, наличие ящичка под ложки, может вам угол важнее этого,

я ж не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе получается так,что моё размещение кухни так как сейчас мне больше всего по душе, но так хочется что-то изменить, и что приоритетно никак не пойму. Вот ещё что хотелось бы понять:

1. Так ли нужна вообще ПММ? у меня еёникогда не было, но мыть посуду адоело - жуть, всегда горы, да и руки от этого портятся.

2. Холодильник - будет ли смотреться кухня легче и воздушнее со встроенным холодильником? Или наоборот громоздко при таком размере кухни? Что лучше с точки зрения гармонии и визуального уменьшения? Не могу пока понять.

3. МОжет повесить шкафчики на противоположную стену?!

Ещё тут прорисовала несколько вариантов, завтра отсканирую на работе и выложу.

А ведь надо ещё куда-то повесить телек и невстроенную микроволновку!!!

Вот же ж задача...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прорисованные несколько вариантов, ни к одному так чтобы совсем безусловно не лежит душа - везде плюсы и минусы.

Тут из плюсов не загромождает холодильник вход, но мало рабочего места (тут не учтена ПММ), сейчас приблизительно расположение такое же

post-75863-0-04513800-1353574851_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-75863-0-01747100-1353574988_thumb.jpgpost-75863-0-76817100-1353575004_thumb.jpg

Тут конечно много места для работы, можно плиту подвигать, НО! холодильник у входа... все бы ничего, но кухня то 5,85 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё вариант, здесь подглядела, когда у входа духовка, но в более высоком шкафчике, кажется симпотным, но опять же таки - где еду готовить?? рабочей поверхности практически не остается(

post-75863-0-55967600-1353575089_thumb.jpgpost-75863-0-69366300-1353575095_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если есть возможность и знания, не выкладывайте пдф. просто jpg плиз, редко кто будет скачивать к себе в комп ваши художества.

Тема с маленькими кухнями избитая:)

на форуме очень много подобного есть.

поищите.

решите для себя - зачем вам кухня - это принципиальный вопрос.

если вы там и готовите и едите - вариантов два. х-к у окна или у двери

если только готовите - то делали красивые варианты с кухней под окном и двухлиненйным размещением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что эта мысль меня саму посетила)) - но не трансформируется почему-то при сканировании, сейчас спрошу более знающих людей.

О да - я пересмотрела уже всё - и нано, и мини, и крохотулечки - но непосредственно живых фоток похожей планировки практически нет, к сожалению, а также не смогла найти нигде про встроенные холодильники - плюс это или минус для маленького помещения.

На кухне и готовим, и едим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×