Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kmf12

Кухня 2,42 Х2, 42

Рекомендуемые сообщения

Приступаю к кухне, уже сломала голову как впихнуть невпихуемое)) В настоящее время по расположению кухни вроде все устраивает, но во-первых хочется чего-то новенького, во-вторых хочу посудомойку и встраиваемые варочную и духовку.

Вот план кухни план кухня.pdf

Вот так как сейчас выглядит моя кухня ДО ремонта

post-75863-0-45098700-1353412679_thumb.jpgpost-75863-0-80865200-1353412740_thumb.jpg

СЕйчас приложу ещё фотки.

Очень нужны советы что-бы придумать, чтобы смотрелось легко и гармонично, в стиле кантри-прованс. ниже выложу кухню, которая нравится в Стильных кухнях (лилия или Прованс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня панельная 9-ти этажка, кухня 2,42х2,42, учитывая выступающий подоконник со стороны холодильника - 2,38.

Спасибо всем за идеи!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня панельная 9-ти этажка, кухня 2,42х2,42, учитывая выступающий подоконник со стороны холодильника - 2,38.

Спасибо всем за идеи!!

может подоконник сделать не выступающим?тогда больше вариантов можно позволить

post-71772-0-06407900-1353490451_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я думаю не проблема выдрать подоконник, но вряд ли это поможет намного - он выступает на 4 см всего. Вдоль онка кухню не расположить, так как высота до подоконника 72 см, а справа от окна (напротив двери) - батарея.

СПасибо за варианты)

Мне кажется, что 2 нижних варианта кроме того, что они идут вдоль окна будут на 5,85 кв.м оооооочень загроможденными, а ведь ещё надо где-то стол ставить и есть...

Наиболее компактен второй вариант, но я так понимаю под ПММ там не осталось места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на мой 1 вариант похожа, можно немного изменить ящики не 2*30 возле варки, а 45 и 15

post-9933-0-81996900-1353503911_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а вот этот самый острый угол, я имею ввиду без скоса у двери - не сужает пространство?

Я уже даже подумывала перенести плиту на другую стену - начав от двери - и варочную, и духовку. Но в таком случсае непонятно как вытяжку вести к реальному воздуховоду, который ровно посредине другой стены? если за шкафчиками (или в них), то это же съесть пространство внутри шкафов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×