Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kmf12

Кухня 2,42 Х2, 42 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

сколько вас - едоков?...

и рассмотреть перенос приема пищи в другое место - никак?

эта кухня по-сути - лишь место для приготовления пищи....

ну можно сделать мини стол для перекусов...

вот Ваша кухня (поищите тему Алены К)

для нее делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё куча разных мыслей, но все они конечно более менее типичны и делятся на 3 вида:

1. Холодильник у входа (тут всё ясно)

2. Просто в одну линию (не углом) и справа от двери можно поставить какую-нить узкую см 50-60 стойку, глубиной 25 см. Как идея? Но все равно куда ставить кастрюли, сковородки??post-75863-0-64268900-1353575441_thumb.jpg

3. Когда духовка переносится сразу слева от входа (но как вытяжку тянуть, понятно что в шкафах или над ними, но кухню планирую высокую)

post-75863-0-97261900-1353575487_thumb.jpg

post-75863-0-01999800-1353575498_thumb.jpg

4. Холодильник у окна и тогда вариации куда ставить ПММ и как располагать раковину:

post-75863-0-73191400-1353575557_thumb.jpg

post-75863-0-77412100-1353575585_thumb.jpg

post-75863-0-54228600-1353575596_thumb.jpg

post-75863-0-02229900-1353575652_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас то 3, то 4, максимум бывает 4-5.

Сейчас у нас маленький икеевский белый столик, складывающийся как книжка. планирую что-то либо круглое (80-90 см диаметром), либо маленький столик 60Х80, Делать столешницу и есть лицом к стене не хочется.

Переносить ежедневную еду некуда, только кухня. Приме гостей и праздники конечно в большой комнате. Главное определиться с месторасподложением, так как у меня совсем нет объемного видения как в итоге получится. Потом хочется понять встраивать или нет холодильник, ну это я писала выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько вас - едоков?...

и рассмотреть перенос приема пищи в другое место - никак?

эта кухня по-сути - лишь место для приготовления пищи....

ну можно сделать мини стол для перекусов...

вот Ваша кухня (поищите тему Алены К)

для нее делала.

Спасибо, сейчас поизучаю. У меня там за холодильником сразу батарея - это не проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тогда такой вариант не рассматривается, так как трубы именно из этой стены выходят и даже перенос батареи не решит проблему, так как к ней будут тянутся трубы. С другой стороны (там где сейчас холодильник) - это соседская стена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу поучаствовать в обсуждениях. Через месяц ко мне в кухню таких же размеров "свалятся" дети (сын и невестка). То есть окажется трое едоков. Желательно, чтобы место в кухне для кормежки все же было. Иначе детки в силу привычки из самостоятельной жизни все будут таскать к компьютерам (планируем самую большую комнату сделать кабинетом, где разместим все три "машины"), и начнется кавардак. Кухня абсолютно идентичная, только у входа не холодильник, а раковина-мойка. Дом старенький, ему 40 лет, особенно не разгуляешься с переделками. Хотелось бы минимизировать расходы и оптимизировать пространство. Это реально, насколько, как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня у входа как раз и нет холодильника... он у окна стоит, там выше видно, холодильник пока думаю куда деть) А покажите фотки своей кухни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×