Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlfaK

Детская с угловым окном, помогите с дизайном - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а одного шкафа двум девчонкам хватит?!?!))) или у меня одной такая мотовка в 3 года растет?))) нам шкафа на 1,80 ей мало!!!)))) и комодика у вас нет... или есть еще места для хранения НЕ в детской?)))

Шкаф будет трехстворчатый. Хватит девченкам на первое время. Верхняя одежда будет храниться в гардеробной, постельное белье в выдавижном ящике кровати-дивана.

Да и как я писала выше - старшей дочери скоро будет 17, еще 3-4 года и она отселится от нас.

Детская какая милая и легкая))) я бы оставила левую стену свободной для другого декора ( не штору) потом повесите детские фоты, рисунки, а штору только в пределах окна))) окно у вас изЮмительное!!!)))

Я штору и планирую только на окно. Я просто думаю, тянуть по потолку короб до конца стены, или только по шторе.

Вчера ходила в гости, посмотрела, там гардина закреплена прямо на гипсовом коробе, наверно надо не заморачиваться и сделать на короб-нишу под штору, а просто угловой симетричный короб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аили у меня одной такая мотовка в 3 года растет?)))

У нас тоже шмоточница, но я в шкафу в доступе храню только вещи по сезону, иначе там такой бардак получается, а что не по сезону - убираю в гардеробную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже шмоточница, но я в шкафу в доступе храню только вещи по сезону, иначе там такой бардак получается, а что не по сезону - убираю в гардеробную.

и у нас в ее шкафу только то, что носим "здесь и сейчас")))) не считая 2 антрессольные полки, куда перемещаем вещи в коробках, из которых вырастаем)) через месяц ждем еще одну принцессу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали делать потихоньку деткую.

Собрали перегородку, наклеили шумоизоляцию, прошпаклевали стены:

post-80881-0-80985300-1361939490_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще заказала мебель для детской - кровать и шкаф. С перегородкой немного промахнулись с размером. Я хотела кровать покупать в ИКЕЕ, думла она 2 метра, а когда уже была собрана перегородка, я поехала в ИКЕЮ еще раз посмотреть кровать - и, сильно расстроилась, поняв, что чистая длинна у нее 211 см. А у нас всего 200. В результате хождения по детским мебельным саланам, я нашла таки мебель, производства Украина, и мне она понравилась больше ИКЕЕвской, хотя по цене была так же. Теперь ждать 2 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaK

очень красивая детская у вас на проекте!

А в какой программе проект нарисован?

Я не знаю, если чессно, рисовала знакомая дизайнер. Вроде она в архикаде работает, но могу ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали делать потихоньку деткую.

Собрали перегородку, наклеили шумоизоляцию, прошпаклевали стены:

подскажите, какой материал взяли в качестве шумоизоляции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×