Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

HelenkaN

Разбавить серый? Фуксия???

Рекомендуемые сообщения

Девочки (и мальчики, наверное они тоже здесь есть), нужны мысли! Очень!

С гостевым с/узлом примерно все понятно.

Не можем придумать, что "намудрить" в нашем (хозяйском) с/узле.

Разместить надо чугунную ванну (планируем поставить там, где нарисовала), размер 170 см*75 см, унитаз (с инсталяцией), раковину, змеевик. Стиральная машина будет или в гостевом с/узле или в хоз шкафу. Биде - не нужно.

И еще вопрос - по правилам "хорошего тона" оба с/узла должны быть выложены плиткой из одной коллекции? Или достаточно похожей тональности?

Приглянулось такое сочетание цветов - в реальности плитка графит и белый

Очень хочется ввести фуксию в интерьер ванной...

Может шторка для ванной и какие-нибудь интерьерные "штуки" ... А может нишу 50-сантиметровую все-таки выкрасить, и туда длинное зеркало?

А-а-а! Совсем забыла! Дверной проем можно двигать вправо/влево!

Поделитесь пожалуйста своими мыслями!

Вот план :

%25D0%2592_%25D0%25BF%25D0%25BB.jpg

%25D0%25A1%25D0%25A3%25D0%259F%25D0%2595%25D0%25A0%2520%25D1%2581%25D0%25BE%25D1%2587%25D0%25B5%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5%2520%25D1%2586%25D0%25B2%25D0%25B5%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25B2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (и мальчики, наверное они тоже здесь есть), нужны мысли! Очень!

С гостевым с/узлом примерно все понятно.

Не можем придумать, что "намудрить" в нашем (хозяйском) с/узле.

Разместить надо чугунную ванну (планируем поставить там, где нарисовала), размер 170 см*75 см, унитаз, раковину, змеевик. Стиральная машина будет или в гостевом с/узле или в хоз шкафу. Биде - не нужно.

И еще вопрос - по правилам "хорошего тона" оба с/узла должны быть выложены плиткой из одной коллекции? Или достаточно похожей тональности?

Приглянулось такое сочетание цветов - в реальности плитка графит (но ближе к синему, чем к черному) и белый (а может он и немного молочный

Очень хочется ввести фуксию в интерьер ванной, но хотелось бы обойтись без покраски...

Может шторка для ванной и какие-нибудь интерьерные "штуки" ... А может нишу 50-сантиметровую все-таки выкрасить, и туда длинное зеркало?)

А-а-а! Совсем забыла! Дверной проем можно двигать вправо/влево!

Если будут идеи - поделитесь пожалуйста!

Вот план :

%25D0%2592_%25D0%25BF%25D0%25BB.jpg

%25D0%25A1%25D0%25A3%25D0%259F%25D0%2595%25D0%25A0%2520%25D1%2581%25D0%25BE%25D1%2587%25D0%25B5%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5%2520%25D1%2586%25D0%25B2%25D0%25B5%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25B2.jpg

вы сами даете ответы на свои вопросы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, это я рассуждаю - может я неправильно мыслю?! А куда унитаз? Раковину со столешницей?

(Хотя иногда полезно написать свои мысли))) Вот моя идея с покраской ниши и зеркалом мне уже нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну посоветуйте, куда поставить шкафчик с раковиной? Раковину хотим примерно такого плана

phoca_thumb_l_9403-238.jpg

Навесных шкафчиков над раковиной не будет и внизу (в идеале) тоже не хотелось бы делать шкафчик, но складировать все принадлежности где-то надо... Как рациональнее использовать пространство?

Инсталляцию для унитаза и унитаз будем встраивать там, где идут трубы стояка (на гостевой с/узел слева внимания не обращаем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как угол гостевого с/узла отражается на основном с/узле?

Что касается гостевого - по нему у меня только один вопрос - выкладывать той же коллекцией, что и основной с/у или просто в таком же тоне.

А вот по основному вопросов тьма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте тему в основном блоке. Я, предположим, редко захожу в отдельные блоки. И сдается мне, не я одна к ним не привыкла.

В гостевой можно вообще другую плитку положить, тут строгих правил быть не может.

Вы можете и шкафы поставить по стене напротив ванны. Сделать отдельный душ. Вариантов масса.

Вот так буду делать у себя, может, поможет вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как угол гостевого с/узла отражается на основном с/узле?

Поясню что имел в виду, хотя это Вам не надо.

post-27395-0-13111800-1352553558_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как угол гостевого с/узла отражается на основном с/узле?

Что касается гостевого - по нему у меня только один вопрос - выкладывать той же коллекцией, что и основной с/у или просто в таком же тоне.

А вот по основному вопросов тьма!

На мой взгляд , плитка в гостевом может быть совершенно другой

Хоть Вы и говорите что с гостевым нет проблем , всё же предложу Вам немного сдвинуть дверь в него влево и перенести раковину к входу . Унитаз можно будет поставить в нормальном положении . Извините , я на картинке не знаю как это сделать . Думаю , что у вас на плане такое расположение из- за гиг душа . Но , по моему , нужно просто подобрать соответствующую модель гиг душа . Возможно , установить встроенную модель смесителя , или с термостатом . И раковина войдет более- менее нормального размера , и подход и положение на унитазе будет нормальное post-39774-0-17258800-1352554983_thumb.jpg

Посмотрите тут модели гиг душа http://www.aquamix.ru/gig_dush.htm . Техник Сан хорошо о них отзывался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся! Тему обязательно перенесу в основной блок.

По поводу гостевого - гиг.душа не будет, двигать можно все, просто сильно не "парюсь" (простите за сленг), т.к. Разместить там надо унитаз и маленький умывальник - места хватает - как не поставь. Унитаз поставили так, поскольку это самый простой вариант - канализ.труба одна на 2 с/у. Но еще будем думать, т.к. основной вопрос в большом с/узле... Нет четкого понимания , как это будет выглядеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×