Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liveja

Зал-прихожая-коридор-кухня. Как не испортить? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю вы вот про такую планировку речь вели?

post-76512-0-33566500-1352446718_thumb.jpg

Постарайтесь каждую свою мысль обрисовывать.

И еще вы сами перемеряли все те размеры, которые на плане указаны, или они с тех паспорта взяты?

Ко мне на ты, хорошо? Я Оля.

именно про такую. Все точь-в-точь нарисовала, только двери другие.

Размеры реальные.

я постараюсь теперь все наглядно показывать.

Я не знаю кому как, а мне неудобственно читать сообщение и при этом пытаться представить в голове что ж там такое? И еще неудобственно каждый раз прыгать на первую страницу, чтобы посмотреть вашу планировку. :giri05009:

извиняюсь, учту на будущее :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что хотела спросить, эти два выхода, которые на стене с ТВ, куда выводят? Или это окна? Что-то я туплю :unknw:

ЗЫ: Я Маша :drinks: ко мне на "ты"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что хотела спросить, эти два выхода, которые на стене с ТВ, куда выводят? Или это окна? Что-то я туплю :unknw:

Маша, это двери. Там еще 2 комнатки малипусечные.

вот план всей квартиры

post-74499-0-94599400-1352511538_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, вообще кошмар. Полистай интернет, может есть какие-то решения. А шкаф-купе уже основательно там живет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, вообще кошмар. Полистай интернет, может есть какие-то решения. А шкаф-купе уже основательно там живет?

я интернет уже изрыла, но останавливаться не буду, вдруг наткнусь на что-то эдакое.

я сама не понимаю, как согласилась на покупку такой квартиры. :sadd08006: . Долгое время и заходить в нее не хотелось, просто сдалась под натиском мужа. Решение надо было принимать быстро, т.к. рынок был нестабилен, а жить в однешке с 2 детьми особо не хотелось. Вообще-то мы договаривались, что дальние комнаты объединим, и будем жить там втроем с малышом, а потом купим старшему квартиру и к первому классу малого сделаем детскую, а старший пойдет в свободное плавание. Но потом муж уперся рогом, что хочет отдельную спальню. Да и это бы все ничего, но в квартире оказались все стены несущими. :shok: . Вот тогда мне сделалось дурно.

Про шкаф: да, он на постоянном месте, его просто некуда больше поставить, там живет вся одежда, обувь, книги, посуда, фотоальбомы, гладильная доска и пылесос.. Еще один стоит у старшего в комнате, там тоже до фига чего лежит. Даже если бы шкафа на этом месте не было, то это мало бы чего решило. На этом месте встает угловой диван, но угол обзора телека в простенке между дверями неважнецкий (у соседей видела). Единственный положительный момент в этой квартире - балкон 9 квадратов, это радует. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×