Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liveja

Зал-прихожая-коридор-кухня. Как не испортить? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Если вы не владеете программами по 3D дизайну, вот ссылка http://floorplanner.com, зайдите туда, там все легко и просто. Расставьте мебель. Или вам расстановка мебели не нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не владеете программами по 3D дизайну, вот ссылка http://floorplanner.com, зайдите туда, там все легко и просто. Расставьте мебель. Или вам расстановка мебели не нужна?

я обязательно зайду! Спасибо! Расстановка более чем нужна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказалось с программой справится быстро не смогу, она на английском, а я "немец" :sadd08006: Буду помаленьку осваивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там не понятно, я как-то с английским не особо дружу, методом тыка :pleasantry:

ну вот и я так буду, просто времени не так уж много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, затупила я с проемом из прихожей в коридорчик.

Это будет примерно так?

post-74499-0-56428400-1352444954_thumb.jpg

синий- нарощенный проем, красный - обналичник?

Или я туплю совсем? Это крайне важно, т.к. на след. неделе позову мастера посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож, Мария, пошукала я в программе, разобралась быстро. И опять пришла к выводу, что мне собственно расставлять особо нечего. В зал впихивается только диван и какой-нить стенка (или еще чего-то) для ТВ.. Даже кресло так мною хотимое-желанное-долгожданное не встает. :sadd08008: . Ну да ладно. Имеем то, что имеем. Надо думать в сторону стенки для ТВ.

Вопрос номер раз: розетки сделали высоковато и по центру простенка, с дивана смотреть неудобственно и высоковато. Конечно, мы телек подвесим так, чтобы розетки были по его центру, а как сдвинуть? Как тогда быть с ассиметрией? Какой-нить шкафчик высокинький сделать слева, чтобы ТВ вроде как по центру потом был?

Какой цвет выбрать? Если опять под шкаф, то все затеряется на стенах. :fund02040: Млин! Вот людям шить одёжу могу, вижу как красиво и что надо, а как доходит дело до вопроса "одёжи" квартиры - щвах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кому как, а мне неудобственно читать сообщение и при этом пытаться представить в голове что ж там такое? И еще неудобственно каждый раз прыгать на первую страницу, чтобы посмотреть вашу планировку. :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю вы вот про такую планировку речь вели?

post-76512-0-33566500-1352446718_thumb.jpg

Постарайтесь каждую свою мысль обрисовывать.

И еще вы сами перемеряли все те размеры, которые на плане указаны, или они с тех паспорта взяты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×