Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

топлесс, эпизод второй. или свобода на баррикадах???? - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

девочки, а у вас электро?

у Лены точно газ должен быть... дом навреное годов 75? мы как раз выбирали между скворечником, и квартирой как у лены...

Мариш, про Домино.

я думаю о таком вот...

ну и есть вариант 3 ка от Ардо.... там белая эмаль - и тогда можно вернуться к Думше....

правда, вытяжка выпадает... есть еще нержа Ардо, но я не знаю, какой там металл, вот на ЗИШ сама щупала, клааааасс, там вообще пальцы не остаются.... а Ардо не пощупать, только заказная...

ну и решетка на Ардо стальная, на ЗИШ - чугуний...

Если что, то думше идеально сочетается с белой эмалью на варочной поверхности.

Ну и эмаль на варочной - для мега-лентяек типа меня. Спокойно можно мыть раз в неделю.

Ну или для сильно опытных типа моей мамы, которые заранее готовы экономить силы.

У меня варочная бош какая-то, решетка чугуневая. Из четырех комфорок в основном пользуюсь тремя.

Но по-моему у боша доминошек на белом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу, нравится или нет сложно сказать не глядя, но она однозначно не подходит - по габаритам.... смысла в большой раб поверхности, если половину из нее съест варка? она в длину 77 см... куда это годится...(((

не не, либо трешка, либо домино...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока меня не было - у тебя тут такие дела уже.....

Саша, крона прикольная очень - я ее себе тоже приглядела, когда о домино раздумывала. Но не "щупала" тоже - у нас тоже под заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крону я щуупала)) и ЗиШ тоже, обе хороши... Крона полностью на стекле, там еще такие точки симпатичные... ЗиШ на стекле с рамкой, но у них нержа чумовая - вообще не остается пальчиков... по крайней мере, на этой серии....

я тока Ардо не щупала... у нас 4 ки продаются для всех, домино - для изысков, их всегда в паре продают и очень удивились, когда я одну захотела... а трешки - для извращенцев, поэтому их в нормальные магазины не возят...)))

нашла только в инет магазинах... вот там то как раз не пощупаешь(((

еще предложили чумовой совершенно Форнелли привезти, там красивая трешка на стекле, но за 12 рублей... Четверка дешевле стоит, непонятно...((( чему я опечалена...

так что, пока склоняюсь к развернутой домино, если влезет...

белая эмаль манит очень очень, особенно после отзыва Фионы (Фиона, спасибище)))), но есть сомнения в сочетаниях...

духовка и вытяжка уже есть и они нержа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, пока дебаты идут по всей квартире, и мы с мужем таки пережили очередной конфлиХт, я ищу фартук.... судорожно ищу, потому что моя любимая 10 пропала. точнее, цветная есть, но мне ее не надь, а белая пропала.

мыШли три - сделать белыи типа кабаном, у нас есть какая то шибко импортная, по 3 тыры за квадрат, но на фартук зажмурившись потянуть можно.... она не совсем кабанчик, там выпуклостей нет, такой маленький кирпичик. фоткать не успела...

второй - попробовать цветную дестяку -светлый беж, например... страшно, но как в ариант держу.

третий - вообще из другой истории.

если взять просто белую - ровным полотном положить, например, Ланч, и сверху глянулся мне вот такой бордюр... что мне понра - он на стекле. красиво и немножко неожиданно смотрится...

ну и четвертый вариант - если получиться, то три просто отпадут - это если мне под заказ привезут меньше вагона...

post-26657-0-79119800-1352817750.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а фасады (может я путаю) - не в жемчуг уходят?

на вскидку, я за ланч, если это он

http://3dplitka.ru/kerama-marazzi/lanch/ ...

пока отвечаешь, в кач-ве бреда - темный фартук, стол темный - может фартук тоже в тон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стол то вообще черный.

а столешка планируется под дуб. т.е. под пол...

вооот, и надо значит придумать как то что то с ээтим...

Ланч - да, это он, только я хотела декоры убрать. он не дестякой, он 20, просто поделенная...т.е. диагональ не получится - однозначно, ну и затереть на самой плитке псевдо шов тоже не получиться, наверное...

есть еще стекло, но что то я вообще не хочу этот вариант... хотя стекло есть готовое - с норки осталось, в норке чуть не попали, а скворечник как раз подходит... по размерам.

у меня еще одна мысль мучает. над столом у меня обои, а вот что делают в таких случаях над фартуком?

тоже обои?

тогда можно цветную посмотреть, обои полосатые бежевые....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы, мне тут клиент предложил плитку зеркальную сделать....

я что то на кухне такое не представляю... но размер предлагает хороший - 15х15....

неа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×