Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

топлесс, эпизод второй. или свобода на баррикадах???? - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

вот и я не знаю, куда воткнуть...

вид - ну так... дорога, люди, машины, мой университет... ))

закат - это потому, что запада. т.е. солнце не видно, но оно прикольно окрашивает дома когда садится... не по русски как то получилось((

З.Ы. хорошо, что у тебя из окна головы, а не ноги)))) а вообще мне на 1 жить понравилось. оооочень удобно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, вот смотри, вдруХ пригодится, попалась ТВ в "кухне"

http://www.houzz.com...chen-charleston

или вот, прям с поиском

http://www.houzz.com/kitchen-tv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай скидку на мой склероз - стол у тя-таки круглый? размер какой?

я обожаю сидеть за столом так, чтоб окно можно было глядеть... независимот от вида... сразу размер кухни кааца поболе...

зомбоящик какого размера? и толщина какая?

единственное место получается напротив длинной стены...

напишешь размеры, вечером седня почирикаю, заодно все коррективы внесу (вчера вырубило мну)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, ты фея номер два))))

зомбоящик)))) маленький, 35 сметровый, но он древний и не жК, планируется покупка жк на кухню... какой спроектишь - такой и будет. тож маленький какой нить)

стол у меня восьмиугольный. Фен шуй любишь? вот как главный феншуевый знак)))) почти круглый, кароч))) 90 в диаметре.

договорились с мужиком - если мне мала станет, он мне новую столешку сделает поболе... Уже круглую...

что туплю то, он же у меня есть)

post-26657-0-56458800-1351690255_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теле напротив двери и предлагала :giri05029:

м/у стеной и окном, рядом со столом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличненько)))

а я чего то решила что ты предлагала у колонны повесить практически на откос...

девы, еще вопрос.... нарыла я сегодня чумовой магазин фурнитуры, у них есть карусели - только в разборе, зато 750х2=1500 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!! только это корзины, продавщица сказала, что раньше к ним шел деревянный !!!!! брусок, щас нет...

этого как это? стоит ли брать и самим справиться??? или еще порыть????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нипонял, какой там может быть деревянный брусок???

если сама сообразишь, езжай смотреть, чё тебе впаривают... или лучше мужчину с соображалкой посылай (чтоб было на кого свалить потом)... подозрительно как-то, что в разборе, может быть некомплект, с которым материться научишься... короче, смотреть надоть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подправила кое-что на картинках... и добавилось вопросов (см на картинках - про стол и про ширину проема)...

навесные шкафы нарисовала высотой 77, вполне так хорошо, кмк. смотрятся...

что на окно планируешь? от этого тоже зависит, вешать телек на стену с окном или на стену, смежную с комнатой... я б, вероятно, вешала не на оконный простенок... почему-то кааца, что с другой стены удобнее смотреть и тому, кто вахту у плиты/мойки несет... самый беспроигрышный вариант был бы поворотный кронштейн близко к углу...

хихи - вот чувствовала жеж, что надо на шклерож пожалиться... смотрела на план и совсем забыла, что красивущий стол у тебя был...

post-22641-0-34904300-1351699472_thumb.jpg

post-22641-0-68043600-1351699497_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш!!! Стесняюсь :sadd08006: спросить, а как и когда ты ( и твоя семья тоже) собираетесь смотреть ТВ... Ведь стоять спиной к нему во время готовки не айс,... и за столом сидя тоже.... Тогда зачем он на этом месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а куда б ты его сунула?

смотрю его я... утром новости... вечером След...папа у нас с утра гуляет с одним ребенком, вечером купает и укладывает второго)

Мариш, а это разные размеры должны быть???? я туплю... просто я его купила со столешкой "диаметром 90 см" и не перемеряла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×