Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

топлесс, эпизод второй. или свобода на баррикадах???? - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Яна, ага, ты у нас как крестная фея))) я поэтому еще твой статус люблю... ))

во спальне - почему то все крутили и решили что это лучший вариант... я могу тебе продублировать сабж с размерами, там микроспальня)))

про диоды - ненеа, я их ненавижу, такого у меня никада не будет))) я именно про вагонку+ сохранила... чтой то мне показалось удачным)))

матрас на ножках поищу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кисска, поцелуй от меня мужчину в пятку, когда заснет... чтоб не лягнул от щекотки... (когда-то и мы были такими шшшлаааадкими! не верицца!)

про обои на кухне уже писАла, повторять не буду...

коридорчЕг у тя не такой уж узЕнький, чтоб в сталь стены закатывать... выкрасить и забыть до додкраски...

про кровать головой к окну - я против, если есть другая возможность, а она у тя есть... хоть боком к окну, хоть ногами... не внушает мне проветривание остатков мозгов по ночам на фоне греющей батареи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша))) мне тоже не внушает, но вроде как все убеждали... я там зеркало запланировала со своей стороны)))

можно конечно спать ногами к нему... к окну, то бишь. смотреть, как солнце садиться "в дома"...)) у нас везде запад, что меняогорчает несколько..

ну да ладно... пойду еще чтоли на спальню поглазею...чаво нить покручу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да, Яна, там еще детская кроватка... 120х60.

и выбор получается - либо нас головой к батарее, либо мелкого... я что то решила нас))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, про коридор...краска рулит! всю жизнь-обои в коридоре, в этой квартире с них же начала. Потом, скрепя сердце, ободрала и покрасила, подумав при этом-что мне помешает снова обои поклеить? Никада! Никада! Обоям в коридоре-нет. Краска-это волшебно, это всегда чисто...помыл и всё. Данька пойдёт-у тебя весь низ будет покоцанный...стопудово...игрушки, ботиночки, ладошки. Крась, не пожалеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф, ну мне еще и на ощупь нравится... пущай моторику развивает, лишь бы не занозил)

девы, проблема ТВ встает остро. муж грозит пересмотром варианта(((

в угол, предоженный Яной не получится - у нас колонны открываются там... щас фотку приложу, неказистая, канешн, фотка... сорри((

не обращаем внимание что ручек недокомплект, это мы уже почти год как спорим, куда их крепить)))

с учетом того, что холодильника покатак и нет, колонна под него стоит пустой. и без ручек)))

Дак вот, про тв.

я вижу два варианта - засунуть в ящик вместо микры, над духовкой, он туда влезает, но - куда деть микру? выкинуть пока неготова, хоть и не полезно, говорят, но удобно греть воду и бутылки моются... поменять -= готова, все равно эта куплена по инету, не очь удачно...

но проблему ее местохранилища это все равно не решает.

второй - на стену напротив двери. Мушш щас зашивает батареи, вот и думаю, могет - туда засунуть?

только место - близковато, нет?

третий вариант совсем аванградный. над входом...

post-26657-0-01594000-1351627286_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, про ТВ. Честно, ни в место "микры", ни над дверью не нра. Над дверью я даже видела реализованный проект у по-моему а_ив.Тогда давно мне понравилось. Но вот сейчас, опять же когда ПММ ставили пришлось много что подвинуть и ТВ привесили на кронштейн - когда муж вешал, вроде было не высоко, а щас шея болит...висит ниже, чем дверной проем. Из-за стола смотреть неудобно.

А напротив двери - это по стене где столовая группа будет, я правильно поняла?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напротив двери - это стена с окном... по столовой группе - пока два варианта - либо у той стены, либо как Мариша рисовала, ближе к окну...

мушш батареи зашил, я думаю могет на тот короб и повесить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, жди Маришу и девочек, вопрос еще тот....

Мне столовая больше нра у окна, как мариша нарисовала. Там правда есть что смотреть-то у тебя?

Надеюсь не машины и головы как у меня. :sadd08006: Хотя ты там про закаты говорила....

Если столовая к окну - опять же пролезет она там????? - то телек на стену, напротив кухни. Только опять же она голая? Тогда б я вешать не стала.

Поставила на чего-ть узкое и красивое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×