Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

HelenkaN

Неактуально - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь за свою безграмотность, но всегда думала что Республика Белоруссия.

тер все знают правду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь на форум - а в топе популярная тема "Неактуально")))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы из мухи слона сделали? Вам не жалко своего времени на обсуждение, почему автор сделал то и не сделал это - завидую Вам, т.к. у меня минутки свободной нет - в лучшем случае 10 мин на форум днем и пару часов ночью.

Я вовсе не обиделась. Просто в уроках французского не нуждалась, т.к. изучала его в качестве 3-его языка 4 года. Как читать art deco по-французски меня научили, как говорить на русский манер - тут кто на что горазд (если по англ. Marketing читается как макетинг, это же не значит что я обязана так его произносить?)

Не знаю радоваться или плакать от такого кол-ва внимания к себе?!

Просто есть вопросы, решение которых горит. Скоро приходит работать строитель, к которому мы записывались на очередь за 9 мес. до покупки квартиры, К этому моменту должна быть готова электрика. Да в конце концов надо дверь входную поменять, а мы все никак не можем решить куда "задвинуть" стены.

Извините если кого обидела, тем, что ушла не сказав "до свидания". Просто читателем мне нравится здесь быть больше. Вот войду в колею ремонта и с удовольствием выслушаю все, а пока ... уж извините...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Вам в тему пришли отзывчивые и очень толковые люди, Вы не обижайтесь, а просто послушайте их, здесь всегда помогут разобраться :)

А как Вы сделали, что тема стала Неактуально? Тут форум не так давно поменялся, мы еще не со всеми функциями разобрались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, по-моему через "изменить" - расширенный режим (с тел. пишу, неудобно смотреть)

Что девочки все толковые и отзывчивые - я не сомневаюсь, просто надо было видимо мне в тему перепланировок писать, т.к. Сейчас надо расставить стены под потребности, чтобы электрик работать начал. Завтра буду искать дизайнера, чувствую сами не справимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka, у Вас совсем нет возможности сдвинуть время начала ремонта? Просто без проекта, в котором уже вся мебель и техника расставлена Вам сложно будет очень сложно правильно дать тз электрику. Это особенно кухни касается, где самое большое ее кол-во. Вы сильно этим можете сузить впоследствии себе возможности по расстановке техники и мебели. Ну или платить за переделки.

Если это невозможно, то закладывайте хотя бы побольше розеток и на всех стенах, чтобы иметь гибкость. Особенно продумайте кухню, где что будет стоять и какого размера секции. На кухне особенно обидны ошибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вам на другом форуме помогли? Что решили с планировкой? Это первично в большинстве случаев. Просто в данном случае подгонять размеры под стилистику, кмк, не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, по-моему через "изменить" - расширенный режим (с тел. пишу, неудобно смотреть)

Что девочки все толковые и отзывчивые - я не сомневаюсь, просто надо было видимо мне в тему перепланировок писать, т.к. Сейчас надо расставить стены под потребности, чтобы электрик работать начал. Завтра буду искать дизайнера, чувствую сами не справимся

Раз уж тема неактуальна, позвольте эксперимент.

Хочу написать сообщение и подправить его по прошествии нескольких дней

Раз уж тема неактуальна, позвольте эксперимент.

Хочу написать сообщение и подправить его по прошествии нескольких дней

отвечаю себе же

вполне себе законно изменяю пост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тема неактуальна, позвольте эксперимент.

Хочу написать сообщение и подправить его по прошествии нескольких дней

раньше было можно редактировать в течении 1 часа сообщение, а теперь (по просьбе Хильды, спасибо ей за это большое), целые сутки, но вот по прошествии нескольких дней кнопка изменить будет точно неактивна...уже проверяли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Алена Андреевна
      Это мой первый ремонт и мы хотим сделать перепланировку. Столкнулась со следующей ситуацией:
      1- многие компании берутся только с согласованием перепланировки под ключ, а они от 100 000 тыс. 
      2- нашла одну компанию, которая может сделать только план с документами, а ты уже сам там подаешь … стоимость примерно 40-45 тыс. 
      Вопрос в следующем … кто сам делал? На сколько это сложно и по цене примерно ( оплата пошлин, замерщиков и т.д. ) ?! 
      я вообще не понимаю ценообразования этих услуг, хочется услышать мнение людей кто делал, как делал, в чем ньюансы и к чему готовиться )) 
      Данные: панелька, первый жилой этаж, ремонт капитальный, несущие стены не трогаются, спб. Спасибо! ☺️ 
    • Автор: KristinaDavletshina
      Всем привет, покупаю квартиру с неоднозначной планировкой. Возможности поменять местами кухню и комнату нет, хоть и два стояка. Кухня должна остаться в своих границах. Что сделать с комнатой, чтобы она не была проходной??? Увеличить коридор? И в санузле не знаю, как расположить все узлы. Помогите, люди добрые) 
    • Автор: DasWer99
      Здравствуйте! Пожалуйста, предложите ваши варианты перепланировки. Не могу представить кухню и гостиную. Кухня изначально очень узкая и длинная. Вот что предложил нам дизайнер. Но это не то , что хотелось видеть . 
      https://disk.yandex.ru/i/pJiNzg3kDV5Sbw
      https://disk.yandex.ru/i/cHWQhEdXUobxPg
    • Автор: АнастасияЛис
      Всем доброго дня! 
      Прошу помощи в перепланировке квартиры. 
      Исходник: двушка сталинки 55кв. Две несущих колонны в квартире, межкомнатная перегородка - дранка. Ванная и туалет уже объединена в сторону старой кладовки, я выделила на бти фиолетовым
      Задача: комната мужа и жены,ребёнка. Гардеробная и кухня большая.
      С мужем гадали, как сделать удобнее зонирование, остались на последнем варианте, показался менее затратным и более удобным вместо тех, что уже приходили в голову 😂
      https://ibb.co/Qbwrvhk
       
      https://ibb.co/hdK77Bk
    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
×
×