Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

Кошка переехала. В скворечник)) - Страница 52

Рекомендуемые сообщения

привет)

если ты про вход в гардероб - то это проем. Там раньше стояла дверь, но такая страшная, что даже я. любитель хлама и древностей, выкинула не дрогнув...

Теоретически можно чуть увеличить - потому как стоит коробка досаточно громоздкая (тоже родная)

я не парилась раньше, мне туда дверь не хотелось, и заходить узко, и открывать неудобно....

есть еще вариант жалюзийных дверец, но они короче по высоте - снизу дырка будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри... если стоит коробка, то ты 60 мерила как полотно:) если коробку выкинуть - будет проем.

У меня дверь в проеме на 60 см есть ( в кладовку - помнишь?) так что там если бы я ставила обычную с коробкой дверь - то получила бы 50 см полотно - мы бы туда не влезли:))))))))

Там стоит дверь по принципу шкафа.

В твоем случае я бы повесила текстиль все-таки. много хорошего текстиля в доме не бывает.

Так что не торопись.

Составь план-коллаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

текстиль едва ли не самое трудное... для мну... чтоб решить, какой текстиль, мне нужно видеть, что есть в помещении... но в любом случае лю тяжелые ткани для штор... и однотонные... полоска ненавязчивая, накрайняк... принтов всегда побаиваюсь, особенной цветуечков всяких...

портьеры поверх дверей мне до сих пор понравились только в одном интерьере (живой, у родственников в питере), но там весь сложившийся стиль не противоречит тяжелым бархатным (?) портьерам поверх дверей...

я б расширила проем в сторону спальни, чтоб нормальную (мин 60 полотно) дверь поставить... больше свободы будет в выборе штор на окно...

а еще в своей теперешней норке при всей своей любви к занавескам повесила в комнате от стены до стены одну полупрозрачную занавеску и шторы стали не нужны... но у меня нет любопытных глаз напротив...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 - за расширение проема хотя бы на 10 см - и за дверь.

А то вообще колхоз получится: дверь, зеркало, занавеска...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а давайте на ты? у меня тут все запросто))))

конечно, на ТЫ... только имени ТВОЕГО не нашла.

Оксана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, на ТЫ... только имени ТВОЕГО не нашла.

Оксана.

Саша.

вот и я сомневаюсь в сочетании дверь - зеркало - заневес...

Олька, щас решаем два вопроса - оставлять ли зеркало на месте - и что делать тогда с входом в гардероб.

второй вариант - переносить зеркало на стену напротив, к дивану, там оно ни с кем спорить не будет, хоть и не так удобно, наверное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×