Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

Кошка переехала. В скворечник)) - Страница 40

Рекомендуемые сообщения

неее, в кухню двери не будет. а вот в гостиную пока надо - а то у меня чудо ползун все ботинки оближет))))

я здесь с этим борюсь, надеюсь. там учесть... а вообще мне двери не нравятся - я б их только в туалет ставила...

всю жисть стоят незакрытыми... я и там не уверена что закрывать буду - но продумать надо...

это тоже смущает по ТВ На той стене - сделаешь щас симметрично при открытой двери - потом дверь уберешь - и симетрия пропадет...

если щас сделать симметрично при закрытой двери - не хорошо ее открывать....

а если по второму варианту Листок - ТВ как у Аиши, стол как у меня???? неа???

там в углу получается техно зона, кондей и полки с техникой, а диван напротив тв... вполне себе компромисс, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, еще - если сделать там просто стеллаж, камин туда засунуть... он правда выступать будет...

и пластиковый плинтус...высота у него - см 4....хнык хнык...

а еще труфаст надо все же в гостной прописывать. я скорее комод в гардероб сволоку... и буду гордо голой шлепать... )))

ну реально - раз потаскаю, два потаскаю - а потом он все равно в гостиной останется...

уже лучше сразу под него место задумать.

если ТВ напротив дивана ставить - тогда в угол его, Труфаст...

уффф, а камин куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе повезло, что я с тобой не живу... ни за что б не сидела на диване, если б ты за спиной у мну на столе чёнить шерудила... не люблю сидеть со вжатой в плечи головой... это из моих любииимых тараканов...

у деревянного плинтуса срезать угол еще проще, чем у полиуретанового...

даже твой небольшой диван посреди небольшой гостиной сразу ее загрузит по самое нимагу... я б такой вариант (стол за диваном) рассматривала последним... деть где играть будет? меж дверей (из недогардеробной, из спальни и из прихожей)???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, не шуми)))

я кстати не сижу за компом. когда кто то на диване)))

я за компом - в теч дня... или поздно вечером, когда один любимый мужчина купает второго любимого мужчину)))

все, с диваном решили, воздух - это для меня много значит... ТВ - напротив, да?

и что тогда - только один вариант - аишин???

оххх, великие гуру, режете вы меня... по самое нимагу.

давай тады так - диван по той стене, факт. труфаст в гостиной, факт.

расположение тв, камина и компа могут изменяться...

чего получается?

а еще при таком раскладе - это уже мои тараканы полезли - только один вариант в спальне - когда ногами вперед к двери... и мелкий параллельно рядом. а с обратной стороны ТВ - комод...

не очень удобно, возможно, но по другому не крутиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввечеру еще раз гляну все планы... помницца мне, что твой труфаст в каком-то варианте в спальню у меня переселился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если поставить рабочий стол под кондеем, рядом диван спиной к стене, мне кажется до двери он встанет. Напротив стола, ближе к балкону твою любовь-ТРУФАСТ, напротив дивана ТВ. По торцевой стене стеллажи с буржуйкой. Рядом с буржуйкой кресло вполне логично все. Если боишься излучения от ТВ в сторону спальни- наклей фольгу под обои. Но мне это кажется сказками про бабайку. Если буржуйка сильно выступает, то можно рядом с ней глубокие стеллажи поставить, а за ними узкие. Или, как ты и хотела селать портал, по бокам стеллажи. Вниз портала буржуйку, выше неё зеркало, картину, фото в рамках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, в кухню двери не будет. а вот в гостиную пока надо - а то у меня чудо ползун все ботинки оближет))))

я здесь с этим борюсь, надеюсь. там учесть... а вообще мне двери не нравятся - я б их только в туалет ставила...

всю жисть стоят незакрытыми... я и там не уверена что закрывать буду - но продумать надо...

во-первых, ползуну-лизуну все равно, откуда ползать - из гостиной или из кухни, на кухне ведь он тоже бывать будет, там кстати и скорее за ним не уследишь, пока по хозяйству отвернешься

во-вторых, пока вы тут рисуете, он уж перестанет и лизать, и ползать - они так быстро растут и умнеют!

так что особой разницы нет, где ставить дверь - на кухне или в гостиной, у меня тоже обычно двери открыты, но на кухне как раз чаще случается закрывать - то одно, то другое , то рыба жарится, то гости ночью громко разговаривают

это тоже смущает по ТВ На той стене - сделаешь щас симметрично при открытой двери - потом дверь уберешь - и симетрия пропадет...

если щас сделать симметрично при закрытой двери - не хорошо ее открывать....

симметрично при открытой двери - вообще дико как-то на мой взгляд, тогда уж лучше вообще совсем несимметрично делать.

Кстати, просто-портал-печка между стеллажами - принципиально иначе выглядит, чем портал с выступом-трубой и соответственно ниши-стеллажи по бокам, совсем другой класс помещения, так что если уж делать портал, то не стоит жалеть место над ним, все равно оно бесполезно, его можно использовать только для тв или картины, а им все равно где висеть на выступе (можно под ящик нишу оставить) или в провале, только на выступе красивее

Вы же, вроде хотели не голую печку, а с порталом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мариш, ты в одном из вар. Труфаст укатила в спальню...

вот его надо оттуда возвернуть)

Листок, дак собсно с портала все и началось - идея портала очень нра мужу, невысокого портала... Вот такого типа...

а я была за всокую до потолка трубуу квадратную, в которую встроить камин...

сомнения были - делать ли тв над камином... и что лучше - высокая труба типа вент короба, либо невысокий портал....

по самой планировке у нас особо споров не было....

вооот, и придя за советом что делать с порталом, я получила по шапке за саму расстановку... и щас оооочень быстро надо решить кто все же прав, потому что это приличные люди долго рисуют, потом долго делают...

а мы - шепотом - в выходные переезжаем, и мне надо, чтоб там было уже все закончено, чтоб ни я, ни мелкий пылью бетонной не дышали...

post-26657-0-13169300-1352739046_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×