Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

Кошка переехала. В скворечник)) - Страница 34

Рекомендуемые сообщения

Яна, неа, двери в комнатах уже никак не изменить, ибо там все выровнено уже, заканчивают сегодня - завтра ровнять, на слде неделе клеить красить...

да и электрика сделана...

хотя твоя мысль про буржуйку+ кресло заставила меня пошевелиться в другом направлении, я как то уперлась и не видела вариантов... Это то и смущало - пара камин+тв, вроде как не комильфо...

по крайней мере, зудит до сих пор, как неправильное... но я чайник, поэтому не факт.

вообщем, чейто меня торкнуло на сразу два варианта)))) Делаем скидку, что девочка только учится писАть, балин, рисовать)))

ээээм, я понимаю, что не ржать над подобными шедеврами весьма трудно, но чтож поделать, руками боженька меня обделил.... "а все, что вы делаете руками...." (с)

вообщем, мыШли такие:

1 вариант

стол переносим на стенку, смежную со спальней, рядом с ней встает Труфаст. Как вариант - труфаст поставить первым, потом стол, это попытка сделать Тр. менее заметным...)))

диван - лицом к зомбоящику, но у окна. Мне кажется, подобное деление не должно смущать???

рядом с диваном вписать пару - кресло и буржуйку... зона кресла и дивана нра, зона стола и ТР - не очень... Но зато свет правильно падает)

если усилием воли загнать ТР. в спальню, то стол можно сделать 60х60 и развернуть лицом к окну, боком к входу...

вариант 2.

ненаглядный ТР загоняется в угол под кондей, рядом с ним диван, напротив - по стенке смежной со спальней - кресло+буржуйка...

Ящик напротив окна, стол отправляется в ссылку в угол. там по длине 70, мне хватит на крайняк...

Для тех, кто не оценил современного искусства - пояснения: шоколад - это мягкая мебель, ТВ черным, красный символизирует очаг то бишь буружйку... )))) стол желтым, максимально незаметным - Труфаст... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, в обоих варианта обходимся без короба, потому как сладкая парочка разбивается и вполне вписывается по одиночке...

еще есть вариант труф. под ТВ поставить, но он мне меньше всех нра....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какова ширина предполагаемой буржуйки?

и размеры простенков всех давай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эти варианты не нра оба . Телик висит или далеко , или диван с креслом не удобно расположены . Не знаю , какая высота у балконного блока , но может получиться , что спинка дивана выше ... . Кресло у камина стоит странно ... На что с него смотреть ? И.т. д.

Стенку выпилить пилой, для переноса двери , даже с чистовой отделкой не слишком сложно . Я видела как мне пилили . И тоже была чистовая отделка , переносили стеночку . Сделали за несколько часов . Вам можно даже распашную дверь поставить в спальню , она входит , не обязательно пенал . Зато в гостинной появляется для расстановки нормальный участок

Раз не нравится ТВ + камин , можно просто камин +красивое зеркало в раме или с картиной поставить на стену напротив окна . А ТВ поставить просто на тумбу слева от окна , где и стоял

Про перенос двери больше не буду , чесслово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все равно за свой вариант...

тумбу под тв полноценную, на 600 и туда слоник влезет)))

не пойму такой привязанности к труфасту... колесики к нему и закатывать в спальню или гардероб

но и его я пристроила вдоль окна)))

"за дверью" шкаф для бумаг и книг, потом стол

кресло на два фронта и к буржуйке и к столу

посмотрела ширину буржуйки. должна поместится

красным нарисовала направление при входе в комнату.т.е. то. что первое будет попадаться на глаза

лучше. что бы это был телек и буржуйка, а не диван или стол.

идея с тв. на стене напротив окна, сомнительна из-за расположения дивана..возможно без балкона , без кладовки это и могло бы иметь место но в данном случае (((( идея зеркал и камина реализована у Ирины 2009

post-7462-0-89802500-1351976825_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется не так уж и плох был твой первоначальный план,с раб.местом за диваном (На цвета не смотреть)

post-44491-0-03823000-1351977878_thumb.jpg

примерила вариант Аиши(ТРУФАСТ) поставила вдоль стены, под окном он бы перекрыл батарею

post-44491-0-08574000-1351979086_thumb.jpg

может любимый ТРУФАСТ за дверь

post-44491-0-09740800-1351978979_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

труфаст, кмк, в гостиной никак... как ни поставь, все мешаецца...

телевизор боком к дивану непрально... разве что если в одиночку в него пялиться...

дивану все-таки место в углу под окном попой к кухне... можно было б еще попой к спальне поставить, но тогда он при входе сразу на глазах, мне было б неуютно... но это мои тараканы...

не помню, в моих рисунках все простенки правильно нарисованы? я щас брошу когда-тошний рисунок с имеющимися сейчас размерами, а ты на нем поправь красные размеры, ладно?

на кухню и мебель в гостиной в этом рисунке внимания не обращай, это какой-то дАвний вариант...

post-22641-0-17705400-1352022619_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×