Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yarina

Цвет стен и стороны света - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

может такого плана дерево на круглой стене и цветовые сочетания тоже рассмотреть как вариант

и вот такое дерево тоже нравится, его вообще как ночник можно использовать и съемное в тоже время, где б такое найти...или это инд.исполнение

post-67338-0-15000600-1350392071_thumb.jpg

post-67338-0-66174900-1350392218_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по детской комнате:

если придерживаться морских цветов как на фото с медведем, можно и обыграть всю комнату как корабельную каюту, для мальчика очень даже актуально. а на круглой стене натянуть сетку. связанную из канатов крупной вязки. используя ее с какими то крючками. игрушки в ней будут сидеть, а пока ребенок растет так он еще и лазить по ней будет.

в оформлении использовать те цветовые подборки где мишка сидит.очень хорошие сочетания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по детской комнате:

если придерживаться морских цветов как на фото с медведем, можно и обыграть всю комнату как корабельную каюту, для мальчика очень даже актуально. а на круглой стене натянуть сетку. связанную из канатов крупной вязки. используя ее с какими то крючками. игрушки в ней будут сидеть, а пока ребенок растет так он еще и лазить по ней будет.

в оформлении использовать те цветовые подборки где мишка сидит.очень хорошие сочетания

спасибо большое, действительно это идея с сеткой, тем более стена кирпичная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересмотрела массу фото детских на сайте http://www.styleroom.se и пришла к выводу, что буду делать в сочетании желтый и зеленый, так будет теплее, боюсь я синих оттенков

post-67338-0-66666300-1350484771_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по детской комнате:

если придерживаться морских цветов как на фото с медведем, можно и обыграть всю комнату как корабельную каюту, для мальчика очень даже актуально. а на круглой стене натянуть сетку. связанную из канатов крупной вязки. используя ее с какими то крючками. игрушки в ней будут сидеть, а пока ребенок растет так он еще и лазить по ней будет.

в оформлении использовать те цветовые подборки где мишка сидит.очень хорошие сочетания

нашла картинку по теме:

post-75767-0-76145000-1350492828_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вы зря боитесь синих оттенков.

у нас недавно был проект дома, там был дизайн комнаты для мальчика.ее и выполнили в серо-синем тоне с молочным оттенком, очень мило получилось и уютно.

к тому же, я например считаю что подобные цвета. как последние вами размещенные, больше подходят девочкам.

вы барин. вам решать. не настаиваю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вы зря боитесь синих оттенков.

у нас недавно был проект дома, там был дизайн комнаты для мальчика.ее и выполнили в серо-синем тоне с молочным оттенком, очень мило получилось и уютно.

к тому же, я например считаю что подобные цвета. как последние вами размещенные, больше подходят девочкам.

вы барин. вам решать. не настаиваю)))

Я боюсь синих оттенков исключительно из-за восточной стороны, а может и северо-восточной (с компасом не проверяла и пока там не живем, трудно однозначно сказать когда там точно солнце бывает). Мне кажется, что теплые оттенки стен даже в плохо освещаемом помещении будут создавать уют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×