Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cherepaninag

Помогите с выбором квартиры - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

И можно ли еще кладовку куда-нибудь воткнуть?

куда???????????? Я вам нарисовала во всю стену гостиной шкафы

как Вам вариант nitka?

мне не нравится длинный узкий коридор во вторую спальню. Как туда мебель нести? Да и ходить тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если попробовать избавиться от шкафов , уменьшить гостиную, но сделать кладовку?

в вашем случаи кладовке места нет, либо не будет гостиной, а только диванчик и телевизор на проходе в спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится длинный узкий коридор во вторую спальню. Как туда мебель нести? Да и ходить тоже

mebel zanesti ne problema

i zvukoizolyaziya bolshe

no plowad teryaetsya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так как на счет кладовки? Или будет очень тесно?

Это будет не просто тесно, а как в хрущёвке. Вам оно надо? Если да, то купите хрущик-распашонку. Там точно такие же площади комнат и есть кладовка. Зато окон нормальное кол-во.

Вам кладовка для чего нужна? Если для хранения, то места много в мебели в гостиной(говорю про свой вариант). Ещё же можно из зимнего сада сделать кладовку или он вам нужен по назначению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, мне вообще этот зимний сад никак не нужен! А как это технически сделать?

Просто утеплить и всё. Там окон то сколько? По рисунку не понятно. Делаете шкафы и антресоли по периметру, а середина остаётся свободной. как в той же самой кладовке, только ещё с окном:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×