Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 840

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Agrippina сказал:

Оль, а прикинь, как я слюнями исхожу от этих показов!! И все себе хочется. 

Лена, научи, как делать фото в маленьких помещениях. Шириком что ли?

 Фотиком на телефоне, отходишь дальше -ближе, смотришь что влезает в кадр. Помер у меня ширик, не хочет чиниться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с телефона не очень фотки. я хотела фотоаппаратом нормальные сделать. Вот как мне гардеробку и ванную сфотать? Из коридора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожидаемо красиво! впрочем, как и все в вашей квартире

изголовье цветом и формой нравится, а ты не планировала по его контуру шнур или гвоздики? 

 

да уж, выбор... кресло или ребенок... одно другому не мешает, на кресле удобно укачивать, кормить

а кроватку к своей крвати подинуть вместо тумбочки.не?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Agrippina сказал:

А я вот заметила, что желание что-то добавить и понимание, что именно хочется, приходит со временем. Что нужно пожить в обстановке, и тогда из под сознания вылезают идеи)) но воплотить тяжело. То, что нравится или очень дорого, или недоступно.

 

Просто на момент создания спальни у меня не было той базы которая есть сейчас. И если сейчас я смотрю вокруг, то понимаю чего и куда нужно добавить, тогда этого понимания не было, цель стояла в пределах эргономики: как сделать больше мест хранения и при этом иметь более-менее удобный доступ к кровати; на случай решения родить второго, чтобы было куда поставить детскую кровать - цель была достигнута. Но опять же я вижу один предмет, а нахожу другие, которые меня не устраивают по каким-то характеристикам: цена, например. Тогда или делай сам, или жди посыл от вселенной.))

 

4 часа назад, Agrippina сказал:

У меня с телефона не очень фотки. я хотела фотоаппаратом нормальные сделать. Вот как мне гардеробку и ванную сфотать? Из коридора?

 

Все зависит от твоего фотика, у нас есть портретный объектив, вот им натюрморты можно только щелкать, условно говоря полотенце или смеситель с мылом.

А есть другие фокусные расстояния, второй объектив 35 мм, вот им кухня была отщелкана.  Объектив покупался для съемки природы.

Там секретов нет особо: интерьерная съемка делается обычно широкоугольным объективом, чуть выше пояса и на штативе. Как ты понимаешь штатива у меня нет. Поэтому бегаю по квартире, наклоняюсь и ищу нужный угол обзора камеры и снимаю. Причем криво.

Для съемок интерьера неплохо было бы иметь объектив 10-24 мм и штатив.

Поэтому спальня была снята на телефон. Раньше фоткала спальню из шкафа, сейчас на такие подвиги не готова - там кабинет, а все выносить из шкафа ради одной фотки не хочется.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, mirsvetl сказал:

ожидаемо красиво! впроем, как и все в вашей квартире

изголовье цветом и формой нравится, а ты не планировала по его контуру шнур или гвоздики? а шторы белые?

 

да уж, выбор... кресло или ребенок... одно другомуне мешает, на кресле удобно укачивать, кормить

а кроватку к своей крвати подинуть вместо тумбочки.не?

 

Спасибо!)))

Планировала, но так ленту и не купила. А сейчас чувствую, что и не соберусь. 

Свет, нет еще выбора, я против второго ребенка. Там очень мало места у окна: либо кроватка, либо кресло, все сразу не поставишь, так как иначе доступ к шкафу мужа будет затруднен. Кроватка только так и может встать с упором в кровать.

Белые шторы примерялись, выглядит как ужасная простыня, дешево, плюс краска из под них просвечивает. Шторы санела пока останутся, так как красивая ткань стоит дорого.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, helenwise сказал:

 

Белые шторы примерялись, выглядит как ужасная простыня, дешево, плюс краска из под них просвечивает. Шторы санела пока останутся, так как красивая ткань стоит дорого.

сначалеа не увидела, почему то, фото с окном, спросила для представления всей картины помещения, помню что белые были, и с этими шторками очень даже хорошо, 

лампы классные, а почему столики высоковаты? мне кажется нормальная высота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, mirsvetl сказал:

сначалеа не увидела, почему то, фото с окном, спросила для представления всей картины помещения, помню что белые были, и с этими шторками очень даже хорошо, 

лампы классные, а почему столики высоковаты? мне кажется нормальная высота

 Шторы были белые в самом начале, когда денег не было, все бесило и хотелось хоть каких-нибудь штор, уже не помню их цену, но вроде пределах 600 р за пару, тогда посчитала, что это недорого. А потом купила санелу по скидке  и они уже как года 2 висят.

Хочется столики чуть пониже и большего диаметра. У меня диаметр 35 см, нужен 45 где-нибудь. Лампы смотрятся зажато, им нужно больше объема.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×