Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 542

Рекомендуемые сообщения

очень необычно такой стеллаж в ванной. еще и контраст цвета. хорошо получилось. зы: а тебе не лень каждый раз пересыпать специи из пакетика в баночку? :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень необычно такой стеллаж в ванной. еще и контраст цвета. хорошо получилось. зы: а тебе не лень каждый раз пересыпать специи из пакетика в баночку? :))))

Да, контраст неплохой получился. А главное места на полках много.)))

Лика, у меня специи в пакетах по 100-300 грамм, привозила пакеты с моря, поэтому и пресыпала в баночки. В таких пакетах совсем неудобно специи хранить.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лен, с розеткой - ну ты даешь! я даже текст в некоторыз местах не понимала. взяла арматуру отрезала, лобзиком там чего-то. подумаешь. :D.

обзавидовалась. хочу такую штуку )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лен, с розеткой - ну ты даешь! я даже текст в некоторыз местах не понимала. взяла арматуру отрезала, лобзиком там чего-то. подумаешь. :D.

обзавидовалась. хочу такую штуку )))

Лика, там дел на полчаса максимум, только пришлось выжидать около 1,5 часов пока первый слой краски полностью высох.

А чего там сложного, нужно, чтобы был инструмент и перчатки, когда режешь болгаркой искры летят и железчка нагревается. Процесс резки болгаркой очень простой: делаешь надрез, затем переворачиваешь железяку и далее продолжает резать, меньше 2 минут и готово. Электролобзик совсем не страшный зверь, все просто, надо только захотеть.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек, ну, у тебя, как всегда, просто потрясно. Поздравляю с техникой.

Стеллаж супер. Лампы в гостиной хорошо подошли.

Увидела, что домик продвигается.

Штуковина-объект, необычно.

Ты молодец, как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, спасибо! Люстра в гостиной как в ресторанах, очень расслабляет. Теперь ясно одно: нужна обивка мебели из льна, теперь никаких сомнений, стол нужен прямоугольный и вместо стульев кресла.

В стеллаж еще влезут полотенца, просто супер!

Техника - вообще радость, теперь надо установщика для холодильника найти, сами попытаемся инструкцию одолеть, но боимся, что не дотумкаем. Вытяжка и посудомойка оказались дружелюбными, подключим сами.

Папа сегодня доделал обналичку домика, теперь его докрасить и все, готово!

Штуковине в поддержку увидела декоративную птицу, завтра пойду мужу покажу.

И я забыла самое интересное рассказать: у нас в гостиной по 3 стенам трещины, будут их раскрывать, смотреть в чем дело, потом замазывать и снова красить. К нг обещают сделать.

А еще у нас включили горячую воду в ванне!)))

а кто будет раскрывать трещины?застройщик или ремонтники?трещина растет?маячки ставили на них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен , новости у тебя просто замечательные , поздравляю !

А маленькие шероховатости - ерунда

Женечка, спасибо! Люстра в гостиной как в ресторанах, очень расслабляет. Теперь ясно одно: нужна обивка мебели из льна, теперь никаких сомнений, стол нужен прямоугольный и вместо стульев кресла.

И я забыла самое интересное рассказать: у нас в гостиной по 3 стенам трещины, будут их раскрывать, смотреть в чем дело, потом замазывать и снова красить. К нг обещают сделать.

Лен , посоветую , всё же не совсем прям натуральный лён . Ткань лучше , всё же , имитирующую лен . Фактурой , цветом . Лён не очень практичен для дивана . Тем более маленький ребёнок и близость кухни .

Трещины у мну тоже были , не смотря на малярную сетку . Много и по всей квартире . Особенно проявились через полгода . Тоже все швы раскрывали ))) Не знаю , есть ли у тебя паутинка . Но мне она помогла. Все стены и потолок потом делали паутинкой . ТТТ

В СУ правда , потом после ремонта у соседей появилась хорошая трещина . Но там паутинку не делали . Елы !

Очень надеюсь , что тебе , всё же сделали паутинку . В новостройках без неё низзяяяя

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×