Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 437

Рекомендуемые сообщения

Лен, ну ты даешь. Это все намеченные переделки или что-то еще меняешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены перекрашивать точно не буду. На фартук нужно посмотреть.

Муж своими "добавками" всю концепцию первоначальную убил, теперь к ней возвратилась: диван лаконичный с прямыми углами, без всяких украшений типа гвоздиков. Вот типа такого диван как у Александры Федоровой, на счет цвета дивана пока не сошлись. Я думаю о белой обивке, из натурального льна и еще коричневом. Муж думает о черном, сером и белом.

Напротив дивана будет подвесная тумба под телевизор, хочу необычной формы, надобно занятся отрисовкой дивана и тумбы.

Нашла барные стулья на кухню которые долго искала. Называется gouneto, название говорит само за себя - китайский плитспичпром. Еще есть вариант сварного барного стула.

Концепция светильников над столом в гостиной не меняется, 2 штуки, вот эти.

В зависимости от выбранного барного стула будем делать стол. Если выберем сварные стулья, то и стол тоже можно поставить на сварные ноги, а стулья сделать такими прямоугольными. В принципе не знаю, что лучше, может стоить оставить Луис гост как по задумке или поставить белые ажурные. Первым делом нужен будет диван, поэтому стулья и стол можно выбрать в процессе. В общем, заказываем двери в следующем месяце, после их установки думаем на счет покраски плинтусов.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду следить за тем, что получится в итоге. Я заметила, что многие на форуме сначала что-то делают, потом что-то меняется и они все переделывают. и все это в течение одного ремонта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, всё переделывать я точно не буду.))))

Пол меня устраивает, цвет стен во всех комнатах тоже, по ванне, балкону тоже нет претензий. От камушков я не буду отказываться, не эти, так другие насыплю.)) Двери не куплены. У меня ни диванов, ни шкафов, ни стола, только кровать под переделку. Максимум что добавится так это дровяной камин и то через несколько лет. Ну и плитку на кухне я еще не видела, вдруг она мне понравится, но допускаю вариант, что ее придется отбить.)))

Я ведь очень давно брежу интерьерами в стиле Федоровой, муж просто до моих идей не дорос. Чудесно, что ремонт затянулся и я не соглашалась со всеми идеями мужа, потому что на самом деле он хотел того же, что и я: брутальности и простоты.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы сегодня смотрели квартирный вопрос, то наверняка видели скрытые двери. Вот ссылка на переделку: http://www.peredelka.tv/kv/archive/gostinaya-s-holstami/

Так вот муж уломался на такие двери и покраску дверей в цвет стен.

А вы знаете где купить такие двери,если цена вопроса имеет значение? просто у Софьи они еще нет таких в производстве,а итальянские по 800-900 евро :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же квартирный вопрос покупает у Софьи такие двери? В крайнем случае, у дск закажу такие двери и куплю к ним невидимые петли. Я надеялась на Софью, но этот вопрос не прорабатывала, так как пока нет ни денег на эти двери, ни времени на поездку в Москву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,нету,обзвонила и свои представительства и московские,только планируют выпуск. Тоже удивилась,видела же в смете КВ,бросилась искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,нету,обзвонила и свои представительства и московские,только планируют выпуск. Тоже удивилась,видела же в смете КВ,бросилась искать.

Фабрики часто делают специально для КВ , Например Торис для них текстильные кровати по 50 тыр и изголовья много лет делает , Но таких кроватей у ТОРИСА и в помине НЕТ и на заказ не берут . Если только по сотрудничеству с дизами . Подозреваю , что только с дизами КВ

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×