Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 429

Рекомендуемые сообщения

Винотека то какая)))

Вот и я, как человек раньше любивший вино, вздохнула с грустью на эту радость глядючи. Усе, мине теперь изя, аллергия, но гости обычно пьют, поэтому такую винотеку можно сделать.))))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так всегда, друг выложил фото своей новой кухни, а я сделала комплимент его футболке с енотом.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои коридорные примерки, которые я сделала на прошлых выходных и не выложила, все-таки точно двери шкафа в коридоре буду оббивать льном, может даже с гвоздиками.

Тут главное не расцветка и фактура шкафов, а их цвет: белый и коричневый. И самая главная мечта - горшок с цветком,)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мне нравятся оба варианта. Второй наряднее

Я хочу тоже себе такие горшки высокие и зеленые растения в них.

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, будут прямые фасады шкафов типа как у Ани пончиты в коридоре, но обитые льном, может из гвоздиков сделаю рисунок, похожий на 2 шкаф или придумаю какой-то свой узор, буду решать после обивки, гвоздики всегда можно сделать. Бум упиливать икейский двухметровый шкаф с 4 дверками под размер моего проема 1.7 метра. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S79857891/#/S29871253

Высокие горшки - это вообще что-то прекрасное, они безумно красивы.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я в теме Крайт видела много дверей обитых тканью и с рисунком из гвоздиков. Очень красиво смотрится. Тоже хочу такие, но не придумала куда. Может на шкаф-купе в спальне)))

Такие горшки - прекрасные. Я хочу на балконе небольшой зимний садик сделать, а в комнатах по одному горшку поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне хочется расслабленности от интерьера, а однотонная льняная ткань для такой атмосферы подходит лучше всего. В принципе и без гвоздиков все будет отлично, поэтому торопиться с гвоздиками не буду, чтобы не испортить впечатление, сначала нарисую несколько эскизов, примерю и решу стоит ли овчинка выделки.

Не, в каждую комнату мне цветов не нужно, да и в коридоре скорее всего будут искусственные, я не любитель цветов, и это мягко сказано. Денежное дерево для меня уже много.)))

Зимний сад, слушай прямо круто звучит. Самое забавное, что у других цветы в доме я люблю.))))

Ну и идея сделать горшок из бетона не отпускает уже 2 недели, а тут в теме у Наташи komiksa тоже было обсуждение изделий из бетона, мысль висит в воздухе.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, смотри, Лен post-85044-0-57793000-1377946781_thumb.jpgpost-85044-0-86926200-1377946831_thumb.jpg

Да, я в теме Комиксы тоже читала о цементном горшке, она столешку цементную сделать хочет.

Про зимний сад - это я сильно сказала, 3-4 горшка с большими растениями)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×