Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 411

Рекомендуемые сообщения

Блин, а я думала ты БМ кухню красила и хотела спросить название по палетке. В спальне цвет стен-бомба.

Что опять случилось. Когда нормально работать люди будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я думала ты БМ кухню красила и хотела спросить название по палетке. В спальне цвет стен-бомба.

Что опять случилось. Когда нормально работать люди будут?

Жень, кухонные фасады красились на производстве по ралу, а цвет стен бм collector's item.

Да, фиг их знает, накосячили-то столешники.)) А по кухне все раньше срока, моментальная установка, и единственный минус - корзину не той глубины, но ее мне поменяют, когда приедут столешку устананавливать.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мне как раз цвет стен нужен был. Муж выдвинул новые требования: хочет цвет стен в спальне теплый. А я помню, что у тебя на кухне цвет стен приятный и теплый, как по-заказу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, его нужно примерять с материалами, он розовил немного в салоне бм. У меня за счет того, что инсоляция хорошая на последнем этаже себя ведет культурно относительно. Но в коридоре, где мало света - немного розовит. Но знаешь, там розовинка благородная, не раздражает, немного в персик уходит у меня. А я розовые оттенки вообще на дух не переношу, и очень боялась, что он у меня вылезет.

А там, где света достаточно, то он благородный бежевый.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам как-раз и подойдет. если езово-персиковое что-то будет проглядывать. От серого муж оказывается, говорит, что холодный очень.

Просит еще с зеленцой посмотреть что-то, но зелень. кмк нам к обивке кровати не подойдет.

Хоть бы побыстрее нашли твои раковину и столешку привезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам он должен понравится, цвет такой едва-заметный, для спальни самое оно. И, кстати, с зеленым сочетается, можно зеленых аксессуаров добавить, если любишь.

Да, все привезут, просто мне оно не горит, вот и происходят всякие приколы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах как эти светильники смотрятся...все таки, черный с белым- самое гениальное сочетание, как ни крути. Хоть в одежде, хоть в интерьере. Всегда элегантно

Изменено пользователем Shaina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, светильники оказывается очень ярко светят, я думала темно будет, поэтому 3 штуки повесила, одного бы хватило за глаза. Но зато 3 красивее и светлее, чем один.

Эх, гениальные дизайнеры придумывают гениальные формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×