Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 148

Рекомендуемые сообщения

Лен, по цене они очень приятные, да и качество хорошее, но дизайн подкачал. И я ночью первое время шугалась от этих красных лампочек, потом привыкла, но себе такие делать не буду, куплю обычные выключатели, кое-где диммеры, и хватит.))

Ленок, когда есть возможность лучше купить то, что тебе нравится, за это можно и переплатить.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы почти выбрали розетки, шнайдер электрик серия уника, очень нам понравились они в рамке из белого стекла, посчитаем, подумаем. Анюта, мсмка, спасибо за наводку! Розетки подешевле - simon, пока у нас есть 2 фаворита.

Я тоже по наводке msmke шнайдеры присмотрела. А симон мне друг советовал. Говорит очень хорошие из недорогих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как нас Анюта, направила)) Lilu, симон не смотрели? Мы точно уже шнайдер берем, на счет симона муж сомневается.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как нас Анюта, направила)) Lilu, симон не смотрели? Мы точно уже шнайдер берем, на счет симона муж сомневается.

Мне нужен в коридор трехклавишный в рамке, и нашла такой только у ABB за 3 тыщи и в шнайдере 100-200 руб. У симона таких нет. Но я пока поверхностно рассматривала. Может сделаю разные серии в разных комнатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВВ вообще что-то заоблачное. А дизайн у шнайдера отличный для его цены, и двухклавишные красивые и даже трех.

Мы хотим везде одинаковые, чтобы не думать долго и не выбирать. Единственное, с диммерами загводка, в субботу на нахимовском еще раз посмотрим на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шнайдер нормальная фирма, и есть коллекции в разной ценовой категории....расскажу маленький эпизод...в одну комнату надо было быстро поставить розетку, шнайдеры в нашем городе не продаются....ехать спец за нужной не стало, купила турецкую.....муж...пол часа с ней ковырялся, устроил два раза замыкание.....молча выругался и бросил это занятие...........и потом поставили за 5 минут шнайдер))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираем позитивные отзывы, Cameya, спасибо.)) Для меня это актуально, если вдруг самой розетку поменять придется.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какой у вас бюджет....но прикиньте сколько розеток, выключателей вам будет нужно на всю....квартиру....уверена...сумма получется кругленькая))) я брала на всю квартиру шнайдеры...и то....немало потратилась....тут важно нормальное соотношение цены и качества...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВВ вообще что-то заоблачное. А дизайн у шнайдера отличный для его цены, и двухклавишные красивые и даже трех.

Мы хотим везде одинаковые, чтобы не думать долго и не выбирать. Единственное, с диммерами загводка, в субботу на нахимовском еще раз посмотрим на них.

я в живую их не видела, надо еще поискать, есть ли у нас в продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сумма получится больше, чем кругленькая, порядка 80 розеток и выключателей. Я уже на суммы не смотрю и их не пугаюсь, нужны нормальные розетки, серия уника квадро нам по цене подходит. Экономить на розетках и электрооборудовании - себе дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×