Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LKarina

Как объединить кухню с гостиной? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

servant-797.jpg в продолжении вашей темы - вариант устройства стены между дверью и проемом. легкая конструкция. открытый шкаф-стеллаж с секциями-кубами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-й вариант варочной зоны очень интересен, главное выдержать в нем данные мелкие элементы, утварь. поддержать изюминку такого стиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

servant-797.jpg в продолжении вашей темы - вариант устройства стены между дверью и проемом. легкая конструкция. открытый шкаф-стеллаж с секциями-кубами.

Ой, спасибо! Я как раз думаю, что же делать с этой стеной, если гипсокартон у нас не получается. Сначала думала картину по стеклу по всей высоте или фотообои, а по бокам светильники. Еще можно часы как вариант, либо зеркало. А может действительно какой-нибудь буфетик поставить только со скошенными углами или открытыми боками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу кухонной зоны, пока решила не выстраивать все вдоль одной стенки, как-то оно не уютно получается.

главное, чтобы вам удобно было потом, например, с какой стороны стол у плиты расположить. подумайте, последите за собой, как вы двигаетесь по кухне при готовке, что вам сподручнее и планируйте в соответствии с этим и желаемым дизайном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы вам удобно было потом, например, с какой стороны стол у плиты расположить. подумайте, последите за собой, как вы двигаетесь по кухне при готовке, что вам сподручнее и планируйте в соответствии с этим и желаемым дизайном.

При всем желании так не получится, вытяжку ведь перед окном не повесишь, а мойку нужно как можно левее поставить, т.к. трубы в другую комнату будут тянуть. Холодильник, духовку тоже только справа получается ставить, там стена свободная, а по левой дверь будет. Вот так вот. Я, в принципе, с расстановкой мебели определилась, осталось по цвету все подобрать, стены (муж согласился персиковый поменять на любой, который мне нравится :yahoo: ), пол, двери, столешницу и обеденный стол со стульями. На следующей неделе коллаж попробую сделать, может это поможет. А затем уже нужно со стеной между дверью и проемом решить что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затем уже нужно со стеной между дверью и проемом решить что делать.

а у вас там только часть стены или целая и проем с одной стороны? и вы внутри стены думаете выдолбить ниши?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас там только часть стены или целая и проем с одной стороны? и вы внутри стены думаете выдолбить ниши?

От ниш мы отказались. Проем с одной стороны около 2м, а тот проем, что ближе к окну мы заделаем, там будет продолжаться стена с дверью в спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломаю голову какой уже день, подходит эта люстра к этой кухне или нет. Уже покупать нужно, а я все никак решить не могу. Не ярковата ли, не испортит она все дело?

27194_600.jpg27950_600.jpg27536_600.jpg27665_600.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×