Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alisa0810

Экстренная помощь! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Те двери, что Вы показали хорошо смотрятся на белой плитке. У ламината более тёплый тон, у двери холодный.

Мне кажется контрастные сочетания подобрать проще и легче, чем тон в тон.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те двери, что Вы показали хорошо смотрятся на белой плитке. У ламината более тёплый тон, у двери холодный.

Мне кажется контрастные сочетания подобрать проще и легче, чем тон в тон.

Согласна с белым смотрится не плохо. Но светлых полов я уже что-то не хочу. Прямо предвижу, как стыки затрутся и поменяют цвет, хочется что-то менее маркое, более практичное, но и не очень темное. Опять же дверь. Вариант с цветом тик мне подходит, так как в доме имеется огромный кот с большущими когтями, думаю, будет хорошо если большую часть двери будет занимать именно стекло. Хотя такую дверь можно взять в цвете выбеленный дуб. Но он мне не очень нравится, так как желтит. Что делать? Может у меня паранойя на счет того, что светлый ламинат быстро потеряет вид?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

А если пол будет не белый, а наоборот, темный, намного темнее самой двери? При этом, все остальное будет светлым (мебель, стены)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa, ВСЁ можно сделать красиво - и тёмный пол, и светлый. Я бы смотрела серые оттенки, но я просто люблю этот цвет.

Улыбайтесь, флиртуйте, выклянчивайте образцы ламинатов, тащите к дверям, фото, а потом мучайте домашних и форум.

На абстрактный вопрос можно получить только абстрактный ответ. Конкретный ответ по конкретному фото - цвета не дружат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa, ВСЁ можно сделать красиво - и тёмный пол, и светлый. Я бы смотрела серые оттенки, но я просто люблю этот цвет.

Улыбайтесь, флиртуйте, выклянчивайте образцы ламинатов, тащите к дверям, фото, а потом мучайте домашних и форум.

На абстрактный вопрос можно получить только абстрактный ответ. Конкретный ответ по конкретному фото - цвета не дружат.

Девушка в магазине готова была перетаскать все образцы ламината на второй этаж, чтобы приложить их к двери. Но ремонт пока еще не убил во мне остатки человечности. Нужно хотя бы от чего-то отталкиваться, определиться где искать в темном, в светлом, в рыжем.... А меня из стороны в сторону шатает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте!!! Несмотря на то, что ремонт вроде бы начал входить в заключительную стадию, вопросов, косяков и форс-мажоров возникает все больше. Неожиданно возникла проблема с полом. После того, как с горем пополам был выбран, куплен и доставлен ламинат, оказалось, что наш пол по своей кривизне превосходит допустимые масштабы. Так во всяком случае сказали рабочие, которые должны были ламинат уложить.

Теперь подробней. Речь идет о квартире в очень старом сталинском доме с деревянными перекрытиями. Когда купили квартиру, в целях экономии денег и времени доски, которые лежали на полу, снимать не стали. Просто положили на подложку фанеру. Дело было еще летом. В этой квартире живем уже несколько месяцев. Не знаю, как так вышло, но теперь перепады по полу стали довольными большими. Возможно фанера облежалась и приняла форму изначальных неровностей. Рабочие приехали, померили и уехали, сказав, что пол нужно ровнять, иначе ламинат вскроется уже в первый месяц.

Люди добрые, подскажите, можно ли как-то малой кровью решить эту проблему? Что теперь делать? как выровнять пол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×