Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alisa0810

Экстренная помощь! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот тут белые кухни на белом, сером и любых других полах. Есть белый глянец, белый пол, серые стены - мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут белые кухни на белом, сером и любых других полах. Есть белый глянец, белый пол, серые стены - мне нравится.

Полина, спасибо! Вы меня ободрили. Пойду смотреть ваши примеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, подскажите, какого цвета затирку для кипельно белой плитки можно выбрать кроме белого? например, если затереть коричневой, глаза потом не отвалятся смотреть на это дело? ))) Может у кого-то есть фотки темной затирки на белой плитке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, подскажите, какого цвета затирку для кипельно белой плитки можно выбрать кроме белого? например, если затереть коричневой, глаза потом не отвалятся смотреть на это дело? ))) Может у кого-то есть фотки темной затирки на белой плитке?

свтло-сую, серебристо-серую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свтло-сую, серебристо-серую

Или под цвет основных стен или столешницы, но лучше плитку под камень или дерево. Чисто белую ненамоетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10лет прожили с затиркой цвета графит, не пожалела ниразу.В новой квартире будет темный беж.Не бойтесь контрастов,они подчеркивают красоту плитки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Или под цвет основных стен или столешницы, но лучше плитку под камень или дерево. Чисто белую ненамоетесь.

Увы, поздно. Сегодня плитку привезли. Столешницу планирую коричневую. Может и затирку тогда коричневую. Или бежевую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова нужен совет! Как-то не складывается у меня с напольными покрытиями :unknw: На этот раз ступор вызван необходимостью подобрать цвет ламината. Он будет един в гостиной, спальне, коридоре (на кухне белая плитка).

Понравились вот такие двери. Очень сильно выбеленный дуб. Основа почти белая, жилки бледно желтые

post-74603-0-50661800-1352960637_thumb.jpgpost-74603-0-58701700-1352960659_thumb.jpg

Стены везду будут светлые (белый, бледно голубой, фисташковый)

Собственно, вопрос, какой цвет ламината выбрать? Очень темный отпадает сразу (квадраты не позволяют), слишком светлый УЖЕ не хочется (после белой плитки на кухне :cray: ) И каким цветом должен быть плинтус? Под цвет двери или под цвет ламината? Или вообще другую дверь выбирать?

Буду благодарна за ваши мнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×