Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elbereth

4-комнатная в панельном доме: лепим мечту! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

ставьте шкаф вдоль стены как у б хозяев

по другому тут не выкрутишь

да и связываься с панелькой не рекомендую

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=95464

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала эту тему, в ужас пришла!

Но эти стенки, которые я на плане зеленым отметила, сама лично поковыряла - гипсолит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что? там лучше ничего не расчесывать..

у вас 4 комнаты

всем все есть

гардеробная нужно выкраивать черте как из имеющигося.. да и то ничего хорошего не будет.- площадей не хватает

ну зачем вам этот гемморой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Froska,

рада Вам в своей теме! Спасибо за совет )

С распределением спален мы уже все решили. Нам большая спальня не нужна, мы в ней проводим не так много времени. Да и пожить в спальне с балконом еще успеем, когда дети вырастут и разбегутся по своим семьям. Вопрос у нас в стенке гостиной: как бы ее так хитро придумать, чтобы и воздуха в зале было больше, но и вход в дочкину спальню не был прямо напротив гипотетического праздничного стола.

Я бы перенесла двери в дочкину комнату и гостиную. Вот и все. больше бы ни чего не трогала. И то проконсультировалась бы на счет стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не гардеробную, а просто нишу под шкаф или комплект для прихожей! В кухне такая огроменная кладовка мне не нужна, тогда почему бы за ее счет не сделать в коридоре такую нишу.

А по поводу стенки между залом и коридором: когда входишь, кажется, что все очень узко и непродуманно, несмотря на логичный план. Зал кажется маленьким, поэтому очень хочется раздвинуть его визуально, сделав проход в него из коридора не узкой дверью, а широким и просторным.

Неужели я хочу чего-то невменяемого и ужасного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не трогайте кладовку- она вам нужна

шкаф в коридор между комнатами

зал кажется маленьким- не страшно.

зайдите в темы с однушками и почувствуйте разницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может убрать стенку гостиной, отделить коридочик перед су, вход в спальню сдвинуть вверх на ширину шкафа и вход вдетскую сделать напротив су. шкаф в прихожей сделала бы за счет кладовки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka, спасибо за вариант! Если честно, вообще не понимаю, почему Вы советуете не трогать кладовку. Все выходные голову ломала, какой в этом может быть непостижимый для меня смысл. Не нашла ).

waked,

поняла Ваш вариант. Идея отделить коридорчик нравится, но получается выход из дочкиной спальни прямо лицом в туалетную дверь? Как-то это..некошерно...

Чего ж делать, чего ж делать...

А ничего не делать :) Убирать стенку гостиной или прорезать в ней широкий-преширокий проем. И оставить попытки обмануть природу ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×