Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elbereth

4-комнатная в панельном доме: лепим мечту! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

nitka, спасибо за вариант! Если честно, вообще не понимаю, почему Вы советуете не трогать кладовку. Все выходные голову ломала, какой в этом может быть непостижимый для меня смысл. Не нашла ).

waked,

поняла Ваш вариант. Идея отделить коридорчик нравится, но получается выход из дочкиной спальни прямо лицом в туалетную дверь? Как-то это..некошерно...

Чего ж делать, чего ж делать...

А ничего не делать :) Убирать стенку гостиной или прорезать в ней широкий-преширокий проем. И оставить попытки обмануть природу ).

Я вот тоже не вижу смысла в кухонной кладовке. Лучше часть кладовки отдать коридору под шкаф, а за счет остальной увеличить кухню. Для чего многие здесь на форуме советуют кладовки для меня тоже загадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова всех приветствую!

Сегодня получили ключи, и исходили нашу новую квартиру вдоль и поперек!

Ну что сказать.... Нитка, снимаю шляпу, парик, меховые наушники и все, что у меня там еще есть. Вы были совершенно правы. Кладовка никуда не денется. Оказывается, в стене между кладовкой и кухней находится вентшахта, а по верху обеих стен кладовки проложены провода и установлены коробки.

Муж посмотрел, охнул и задумался. А когда я напомнила ему, что пылесос он хочет непременно здоровый моющий, то он закрыл дверь в кладовку и категорично заявил, что ее мы оставляем :)). В общем, как и у прежних хозяев, в нашей кладовке будет мини-постирочная, стиральная машина и пылесосы-швабры-корзины.

Балконный блок в зале мы снимаем, утепляем лоджию и устанавливаем столешку на бывший подоконник. Из зала получается шикарный вид на парк и водоем.

Стену между залом и коридором будем убирать, она так и просится. И, пожалуй, это все из перепланировки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked,

сегодня как раз про это говорили. Пока не придумали, что с этим делать. Да даже еще не придумали, каким образом ломать эту стену, что из нее оставлять. В общем, надо засаживаться за планировщик, и крутить квартиру со всех сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×