Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 99

Рекомендуемые сообщения

Вот я не поленилась провела анализ этой теме...гггг

За период с 2012 по 2015 гг написано 17,5 страниц

за период с 17.02.2016 по н.вр -уже 8,5 стр...

Марина, прогресс налицо...

короче вот тебе план - даешь к концу 2016гг - 500 страниц!!!!

за перевыполнение -

Маринк, с первой соточкой! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше всего сажать весной. Саженцы, правда, начинают продавать чуть не с января... Но тут надо без фанатизма. Барбариска всегда ругалается на это - купят, а потом не знают, что делать, куда девать, чтобы сохранить. А магазину-то лишь бы продать.

В общем, надо покупать где-то в апреле и высаживать. И вот тогда они хорошо примутся, окрепнут, в зиму уйдут крепкими и дай бог, перезимуют :) *у меня было, наверное, 4 клематиса... осталось два. Причем, пропал вроде как неубиваемый и беспроблемный Виль де Лион....

Т.е. посадка весной - тоже не гарантия, что все 100% приживется, но это лучше, чем осенью, когда они неокрепшие уйдут в зиму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, сейчас ваще все без проблем...с ЗКС (закрытая корневая система) -продают в горшках/контейнерах сажать можно хоть когда...знаю только , что пересаживать пионы лучше осенью ))))

я в основном сажаю с весны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×