Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 74

Рекомендуемые сообщения

аааа...чуть не забыла...Нинок, а это из твоих семян из конверта ))) подсадила их в контейнер к помидорам...!!! в прошлом году...потом всю кучу плюхнула в розарий ..там кучка задохликов была, даже не расаживала...правда там и из магаза семена были , в перемешку

а сейчас воначё-цветут...посмотрю что вросло, тогда и рассажу )))

и вон видно...роза какайто стрельнула в отсыпку...тоже в наблюдении что это, потом переедет )))

post-21097-0-08425200-1464599946_thumb.jpg

post-21097-0-28891500-1464599970_thumb.jpg

post-21097-0-26958400-1464600011_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, я как-то свежую прям из косилки напихала под цветущую клубнику...сожгла...она когда преет, то внутри такая темпа...руки не сунуть...вот теперь только повяленную кладу или прям сухую уже...я не режу траву...у меня газон за две недели не сильно отрастает...она там мягонькая , мелкая ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мне принесли клубники для посадить, нашла у кого хорошая....кинулась - а особо то уже и мест свободных нет, пришлось методом втыкания на свободные небольшие участки.....жадность меня погубит...все в дом...все в дом....хотела сфоткать те луковицы, от неизвестного дарителя...какие то странные цветы получаются пока....не знаю на что похожие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×