Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 65

Рекомендуемые сообщения

Усё... кусты встречены... щас погрузка идёт полным ходом...

Спасибо тебе Марина огромное.... :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг...кусты.. :fund02043:

нэма за шо..растите- красуйтесь !

Там помимо твоих ещё те грузятся что вчера свекровь спёрнула с клумбы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдаю-грю Вы полейте их, пока до Вики доберутся...а он-жене отдам, она сама разберётся ггггг

Маринк...ну а главное то главное....Валерик как, а? стоило за ради него в такую даль то метнуться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о блин...я жеж не из-за ради Валерика ? Вика цветуев немыслимой красоты захотела...по её концепции такие нать )))

да ничо так Валерик...такой же колобковый как и я ггг... гладенький и ваще не старый и не плохо выглядит...чё там Вика насочиняла...за свекруху поди запереживала...вдруг Валерика уведу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о блин...я жеж не из-за ради Валерика ? Вика цветуев немыслимой красоты захотела...по её концепции такие нать )))

да ничо так Валерик...такой же колобковый как и я ггг... гладенький и ваще не старый и не плохо выглядит...чё там Вика насочиняла...за свекруху поди запереживала...вдруг Валерика уведу

Ну то да...Викуся за неразбей семью выступает...мужик вишь, говоришь, видный...глаз да глаз.....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а ты вербейник этот ограничиваешь чем то ? Он расползается ? Нигде инфы надыбать не могу.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслиб ограничила фих бы я тебе накопала гггг он в розу залез...пришлось копнуть несколько ну и дальше корень как верёвку потянула, а он каааак повыдергался...))))

ты полила? а то он кмк подвял...

а чё Барбариска говорит как нать сажать?...я просто воткнула...а он ползет как сныть один в один

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×