Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 64

Рекомендуемые сообщения

:shok:чёто я везде кричу ...нука покажь ??? :girl_devil:

у мну спонсоры не бедные :g_5: ТТТТ

ага щас..пойду я по темам прыгать,доказательства собирать....а я про спонсора и не писала, потому как ты не озвучила его благосостояние то....гы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я чё ему с такой женой остаётся.... тока ржать же и могём... :fund02025:

чета я не поняла...тут кому был комплемент то, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чета я не поняла...тут кому был комплемент то, а?

Всё понятно имхо.. мине конечно ибо я ж не тока умная, но ещё и красивая.... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты блин и скоростная...я ж из типа из области пылю..тудысь и обратно...это исчо с автобусом повезло, мало ждала

Твой после звонка через час встречу назначил...а обратно мине приехать нать к компу ?...а в Медведково ливень проливенный, хорошо у мну зонт был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдаю-грю Вы полейте их, пока до Вики доберутся...а он-жене отдам, она сама разберётся ггггг

Там Астроном уже ждёт в Бутово для перехватить и привезти их сегодня мине... сложная логистика в общем... ой, ну прям как на работе себя почувствовала снова.... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×