Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Ой, надеюсь крокусы меня дождуться... когда уезжала распустились почти все... надеюсь еще полюбуюсь ими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу хоть есть теперь куды придти...

Вот Викуся, я тоже про это же...а она мне там пишет что я ее типа прогнала....ваааще прям слова не скажи.....плакаю от обиды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в этом году ни один крокус не вылез, я вообще вся в обидках...3 года что мы строились они исправно цвели без нас, мы приезжали, а они уже отцвели.....этот первый год живем, я их ждала-ждала наполюбоваться, а они хады не вылезли....может они какие нибудь 2-3 летки всего и нужно новые посадить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка моя ! дай поцалую ! ко мне сюда никто не ходит, а у тебя толпа всегда...ты ж наша любимица !

прям просить чтоль модераторов перенести мою тему из приусадебного куданить где помноголюднее )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня ваще ни крокусов, ни гиацинтов ни тюльпанов в трех местах ваще не вылезло...надеюсь что пока..там столько красотищи в те года было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а вот на фото видна зеленая сетка - она что у тебя отгораживает я не поняла?

post-81644-0-91448900-1460568478_thumb.jpg

гряды такие хорошие....может тоже когданить свои облагорожу....пока денех нет лишних...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, крокусы - многолетники. Если оставлять долго на одном месте и не разделять, то единственный минус - цветки мельчают. Но растут исправно годами. Так что что-то случилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×