Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 182

Рекомендуемые сообщения

В ‎06‎/‎07‎/‎2017 в 21:23, новосёлка сказал:

Маршрут: Санкт-Петербург - Таллин - Стокгольм - Копенгаген - Амстердам (или Эймейден) - Лондон (Гарвич) - Париж (Гавр) - Виго - Лиссабон - Барселона - Савона

жду инфу, где, во сколько и какого числа увидимся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять моросило почти все выхи...мерзко и нудно, хотя и солнышко светило. Типа грибные дождики !.Будем грибочков ждать с нетерпением ! Цветет только один белый клематис тройкой  крупных цветочков , два других наращивают зелень и бутоны ! Раскопала очередной кусочек газона около  "порубанной " хосты и подсадила туда  ашановские томящиеся лилейники и  астильбы ! Муж сломал самую крупную лилию с кучей бутонов...новая, даже и не видела ее в цвету ни разику...поубывавбы ! Помог , блиннн ! :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таж фигня ! Сколько разной на рынке покупала, сестра краснодарской из командировки угощала и своя пошла...кислющая ! А у меня красная, что на  черной тряпке , та ваще ремонтантного сорта...жесткая и не сочная...от слова совсем ! ггг даже птицы не жрут, что  радует ! хотя несколько штук оторванных от кустика на тряпке валялось...ггг выплюнули...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и моя тетя говорила, что поскольку у них много вымерзло клубники, она у них редкая сейчас, не разрослась... а у соседки ее всегда, говорит, заросли клубничные, и в этом году плесневеет много... и ничего не помогает... моя говорит, что у нее не плесневеет, видно, воздухом обдувается... хз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, в этом есть  зерно истины...не загущена и обдувается ! Только у меня на черной тряпке клубника  осенней посадки -первогодка и совершенно не загущена. Но я не подложила под ягоды травки  , но и смысла не было -постоянно моросит...трава  еще больше бы гнили дала. А так часть ягод в серой гнили прям к тряпке прилипшая лежала...я виню погоду ! А так она достаточно сильная, завязи много...эх ! Солнца бы ей...обожратушки бы были...

бы...бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×