Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 179

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, oksana39 сказал:

У меня на следующий год круиз по Норвежским фьордам запланирован, не знаю, есть такое из Питера, или нет. Я смотрела из Роттердама компанией HAL. Все в восторге, кто был.

Но это, конечно, если муж летом дома будет.

Чтобы погреться и искупаться - вариантов масса, от Болгарии-Греции-Испании до нежно любимых мной Канар.

Кстати, в этом году все Турцию хвалят, соскучились по нам турки, поэтому очень стараются понравиться.

Ты сама-то куда хочешь, какого отдыха?

И вообще, надеюсь, не забыла, что ко мне заехать обещалась? Конец августа, конечно, может быть всяким, начало месяца всегда потеплее, но в Сопоте или Паланге замечательно в любую погоду, правда, москвичи обычно смотрят с ужасом на то, как мы купаемся в 18-градусной балтийской водичке.

 

Оксана, дай, пожалуйста, ссылки на фьорды 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, новосёлка сказал:

а я пока круиз забронировала...из Питера ! Девасики ! вы там как ? встретимся ?...но это пока черновики...варианты рассматриваются...предложите ченить, А ?

и где ты там купнуться собралась?... Холодно же... Наши родственники в такой круиз ходили из Москвы до Питера, с посещением всяких интересностей. Довольны были очень!

 

Эх... я б в Испанию махнула... без ограничения-то))) Барселона моя обожаемая, воздушный город!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, новосёлка сказал:

так , на мир поглазеть:crazy:

тогда супер! не дочитала... Мечта моя - такой круиз))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, срочно меняй маршрут с заездом к Юльче))) Привезешь мне номер старинный :fund02030:. Юлик, ты ж его еще не выкинула? :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех...я ж все для мужа ))) он  Турцию невзлюбил... и вообще типа условия- я ж там был-это про Испанию  и много про  какие страны  ггг Ну вот не хочет он повторно в страну ехать, даже если были в Испании в Бланесе пару недель  и в Барселону  лишь разок с экскурсией обзорной и разок сами на шопинг смотались гггг Но ведь был ! И нефик туда опять...:girl_devil:

Ну вот как  тогда спланировать отпуск ? много где были...хоть по 5-8 часов стоянки )))) я уже извертелась вся !

Сама бы поехала вот просто в Турцию или в Тай...но перелет тудаааа

во Вьетнаме  понравилось, в Тае, и даже в Крыму ( были в Ялта Интурист )

В Тай даже и мушш не против.

От круиза вот прям отталкивает, что дают Шенген только на  17 дней круиза ( Шведы гады !!!)...я ж к Оксане тогда не попаду...ггг с заездом в  зону Шенгена !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, oksana39 сказал:

У меня на следующий год круиз по Норвежским фьордам запланирован, не знаю, есть такое из Питера, или нет. Я смотрела из Роттердама компанией HAL. Все в восторге, кто был.

 

Оксана ! Я как в отпуск прицеливаюсь, пасусь на форуме Винского AWD

Там очень много полезной информации и с попутчиками в круизе например заочно уже  знакомимся и часто экскурсовода  уже "снимаем " , корабельные цены беспредел ! Лучше самим гггг , сдачу тратим на дегустацию в посещаемой стране.

а ващет  я не заядлый круизер, совсем, просто были два раза, но в очень длительных круизах : 19 и 22 дня, с посещением многих стран. А так -полный восторг !!!

Про фьорды и их неповторимую красоту читала, но чет пока не прельстило...Европу  осматриваем...да и в Азии особо не были )))

Ну и ценник круизов  у российских компаний-агентов не гуманный...не накатаешься, лучше брать у зарубежных. Рекомендуют немцев...ггг там можно от чаевых отказаться, а это по 20 евро в день с двоих...ну как можно заранее списать со счета , не зная качества сервиса...понравится- мы сами отблагодарим !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо ! Но это точно не для моего мужа...руль крутить и видами восторгаться не будет. До отпуска так упахивается, что ему только медузой надо...ну вот или в круизе -доплыли  до стоянки- поспал в автобусе на экскурсии ))) и опять на палубу в шезлонг и к бару...

Мы ж не молодые,  энергия уже не бьет ключом...увы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела картинки...красота ! но и не для меня тоже...в горки ходить..эт не моё, я только на машине или немного пехом по прямой...или колобком скачусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×