Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 175

Рекомендуемые сообщения

Маринка, мне половины фоток не видно... Но хосты!!!!!! это нечто! И лилейник! Уже так цветет? Сорт ранний или что? У меня даже стрел еще нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Merill сказал:

Маринка, мне половины фоток не видно... Но хосты!!!!!! это нечто! И лилейник! Уже так цветет? Сорт ранний или что? У меня даже стрел еще нет...

а чёйто не видно ? я уменьшала вроде...из дома досмотришь сериал ))))

Лилейнику ваще около 20 лет и ни разу не рассаживали и не пересаживали...пахнет приятно, прибыл  от соседей , имя никто и не знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все! увидела!

аааааа, какая нишика у тебя роскошная!!!!! Беги к нам, совету, че мне со своей делать? резать? или ждать уж перитонита?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Merill сказал:

все! увидела!

аааааа, какая нишика у тебя роскошная!!!!! Беги к нам, совету, че мне со своей делать? резать? или ждать уж перитонита?

 

Так тебе уже Оксана советовала, или ты голосование по советам устраиваешь? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, GilleJulia сказал:

 

Так тебе уже Оксана советовала, или ты голосование по советам устраиваешь? ))

нет.. Оксана как сказала, я так и резанула.. Но это оказалось не радикально. А под полубокс чет боюсь... а ну как загнется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GilleJulia сказал:

 

С чего бы? Ствол у неё есть, корни ты оставила, так что есть куда и чем расти. Не бойся, у тебя не жарко, так что хорошее время для обрезки умрёт без мучений не бойся это бабушка у нас так шутит:fund02025: 

:fund02030: я подсознательно готовлюсь к тому, что зиму она может и не пережить... Тогда надо хоть летом ею полюбоваться :fund02030:

У продвинутых-то садоводов вымерзает прививка, что уж про меня говорить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

:fund02030: я подсознательно готовлюсь к тому, что зиму она может и не пережить... Тогда надо хоть летом ею полюбоваться :fund02030:

У продвинутых-то садоводов вымерзает прививка, что уж про меня говорить..

 

ну пока-то тебе нечего бояться, август с его московскими морозами ещё не наступил. ну и можно же будет одеть какой-нибудь мешок на башку нишике, может поможет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×