Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 168

Рекомендуемые сообщения

ггг чета ржу, оказывается сфоткала уже полупустые решетки ))) а надо было начало застолья с горами явств...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну трудяяяяга! А я так и не дополола свой микс подзаборный, и не посеяла цветы. Зато соседка, видя мои стенания по поводу петуний этих, презентовала мне здоровенные кусты.. сама посадила, полила... Теперь выношу их утром на солнышко, вечером заношу на ночевку... Сегодня в доме так и остались - дождь вон опять льет. Завтра на веранду поставлю, под крышу. Жалко, если и эти загублю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Merill сказал:

Ну трудяяяяга! А я так и не дополола свой микс подзаборный, и не посеяла цветы. Зато соседка, видя мои стенания по поводу петуний этих, презентовала мне здоровенные кусты.. сама посадила, полила... Теперь выношу их утром на солнышко, вечером заношу на ночевку... Сегодня в доме так и остались - дождь вон опять льет. Завтра на веранду поставлю, под крышу. Жалко, если и эти загублю...

Оль, а что делать...пить -есть утомились быстро...а работу кроме нас никто не сделает ...увы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йолка в этом году осталась не стриженная, куда-то спрятала свои электроножницы, вторые выхи ищу безуспешно...

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, новосёлка сказал:

в перерывах  от работ у нас были запеченные на костре мясо-рыбные вкусняшки и  наполненные рюмочки-фужерчики ( это за кадром) ! А че- праздник опять же ))) стол заваленный жрачкой не стала фоткать, но шашлык из картошки с салом и чесноком и специями был восхитительный, поверьте )))):drinks:

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1

 

 

не понял, а как выглядит шашлык из картошки с салом и чесноком? где списать фото-рецепт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×