Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 162

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, новосёлка сказал:

дааа...наблюдала и я эти крокодильи виноградные слезы...сильно течет... я аж испугалась !

 

Аха, тоже перепугалась, поэтому и ходила к нему уговаривала. Больше такие глупости не совершаю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Merill сказал:

Давай рассказывай, что в холодные выходные делала? :fund02006:

ОТЧЕТ ))))

ггг...как обычно на даче )))

что делают, если то дождь, то снег..прааально...сначала так :drinks:, потом опять так  :drinks: и еще много-много раз ( в багажникаж любой машины нашлись заначки :blum:

мы же поехали днюху справлять нашему другу...

толпа гостей, ведра мяса и багажник алкоголя...баня !!!!

немного я заставила все же поработать , когда солнце проглядывало )))

покосили газоны,  чуток порядок  навели,  дров впрок нарубили(трезвые  еще были ггг)

ААА...  и как кто-то писал...я в пятницу  ночером , услышав про грядущие минус 2...носилась  по участку, закутывая все что ни попадя  в укрывной и поливая водой : цветы, кусты, клубнику , грядку с только взошедшей зеленухой и салатами....

в общем ВЕСЕЛО !!!:fund02036:...не скучали... гггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, новосёлка сказал:

я в пятницу  ночером , услышав про грядущие минус 2...носилась  по участку

Хорошо, что я не слышала... расстроилась бы только... Я в пятницу ночером готовила - ждала трудовой десант на террасу :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Мерилл  понравилась соседская цветная ))) яблонька...

нашла статью про такие  цветные растения...перетащу и к себе, чтоб потом форум не ворошить )))

=============================

Оля...твоему вниманию статья твоего любимого питомника "Садко"...про розовоцветущие растюхи )))

http://www.sadko-plant.ru/articles/sakkury_rus.html

"САККУРЫ" РОССИИ

Необыкновенные косточковые.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Merill сказал:

Хорошо, что я не слышала... расстроилась бы только... Я в пятницу ночером готовила - ждала трудовой десант на террасу :fund02030:

 

Вооот...а меня угораздило новости посмотреть...сорвала мужа из-за стола , включили фонари по участку и шуршали в ночи с  тряпками и тачкой камни возили -укрывной прижимать...если б соседи увидели, то точно молва бы пошла

:fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Садко, кстати, был в этом году красивущий, довольно взрослый миндаль... и Роялти... стояла перед ними, медитировала и любовалась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Merill сказал:

А в Садко, кстати, был в этом году красивущий, довольно взрослый миндаль... и Роялти... стояла перед ними, медитировала и любовалась)))

 

Придется по дороге на дачу весной туда заезжать...для полюбоваться...а то пока мой миндаль вырастет гггг

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, новосёлка сказал:

 

 

Придется по дороге на дачу весной туда заезжать...для полюбоваться...а то пока мой миндаль вырастет гггг

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1

Марин, его так быстро расхватали - сама удивлялась! Прям одновременно три тетечки на кассе нежно обнимали взрослое деревце...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, новосёлка сказал:

мы ж как сороки все )))...где-то красота блеснула...все ! мне нать-хочу не могу

Мен от миндаля удерживает только то, что места нет и красив он только недельку... яблоня декоративная (если листья тоже красные) как-то интереснее выглядит. Ну и бубнов, наверное, поменьше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×